Мастер решений

Страна: Россия

Сфера деятельности: Телекоммуникации / Связь

Сайт: http://ma-re.ru

Компания «Мастер решений» была образована в 2012 году. Занимаясь рекламной деятельностью, компания зарекомендовала себя как надежный поставщик рекламных услуг.

В конце 2013 года было принято решение о расширении сферы деятельности компании и концентрации на сфере дистрибуции телевизионного контента.

Тщательный анализ рынка показал нехватку качественного контента на региональном телевизионном рынке России, поэтому компания «Мастер решений» уверенно заняла устойчивую позицию в этой нише и предлагает своим партнерам контент нового уровня. И ноу-хау компании – это новые технические решения для удовлетворения любых технических требований своих партнеров.

«Мастер решений» – готовые профессиональные решения для Вашего телевизионного бизнеса.

Мастер решений

  • 2022-08-13 16:42:01 2 89
Положительные стороны

Вы получите богатый опыт, повышения по службе не ждите. Это то место где Вам будут морочить голову и постоянно проверять на стрессоустойчивость.

Отрицательные стороны

Дорогие соискатели. Поберегите себя и свои нервы. Избегайте это место, здесь обязательно Вам недоплатят, обманут, потрепят нервы, обесценят. Все беды этой компании это их генеральный директор [К.] [А.] и (директор по развитию) [И.] [Н.] Оба «мягко стелят, да жестко спать». и. [Н.] врет всем и каждому. Заслуги других сотрудников выставляет за свои. Свои ошибки перекладывает на других. Поэтически и самозабвенно врет всем партнерам! Знатный стукач и подлец. Постоянно вешает лапшу генеральному директору (делает это аккуратно и виртуозно) , недоговаривает и сваливает вину на других. Поразительно, но [К.] [А.] ему верит. Манипулирует своими подчинёнными, хамит и грубит. Мило улыбается окружающим, а за спиной делает гадости. У него отлично получается скрыть свои истинное лицо. [К.] [А.] генеральный директор. Психически неустойчивая личность. Невероятная текучка в этой компании благодаря ей. Для неё люди это рабы, которые ей постоянно, круглосуточно что то должны. Раздаёт обещания, но когда наступает время их исполнения она обязательно забывает и придумывает массу оправданий, чтобы исполнить свои обещания как можно позже или не исполнить вовсе. Не тешьте себя надеждой, что с Вами будет не так, она обязательно найдёт возможность где Вам не доплатить. Никому не платит белую зарплату. Большая часть чёрная, вот ею она и манипулирует. При увольнении, неотгуленный отпуск рассчитает по белой. Любит вводить штрафы. Отношение к сотрудникам и партнерам: потребительское. Искусный обладатель навыка «кнута и пряника». Виртуозно обесценивает своих подчиненных. С удовольствием дает взятки компаниям, которые с ней работают.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий