МТС, ООО

Страна: Россия

Адрес: Родионова улица, 23Ж Нижегородская область, Нижний Новгород г., Россия, 603093

Сфера деятельности: Оборудование:: Кондиционеры и климатическое оборудование в Нижнем Новгороде

Телефон: +7 (831) 434-97-65

Фирма МТС, ООО из Нижнего Новгорода предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Кондиционеры и климатическое оборудование. Компанию можно найти по адресу Родионова улица, 23Ж в Нижнем Новгороде. Связаться с представителем организации МТС, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 78314349765.

МТС

  • 2022-08-12 17:43:28 2 64
Положительные стороны

Зп без задержек.Всегда первым узнаёшь о новинках.

Отрицательные стороны

Это самое отвратительная работа, за всю мою жизнь, я клянусь.Чтоб вы понимали:Мы трудился и по 3 человека в офисе (в моем городе самая большая проходимость была у нашего офиса)и если не дай бог кто то уходит в отпуск или больничный. Начинается полная задница. Так я трудился а в компании по 10 дней без выходных и иногда по 12 часов в день совершенно одна.4 сотрудника не дают, мол, и так справляемся.Причём чтс у меня осталась стандартная, то есть за переработку мне ничего не заплатили и просто по тупому оправдывались)Здесь нет никакого обучения. Вот от слова совсем. Есть какие то курсы, которые на практике вам ничего не дают. Сотрудников тупо не хватает и вас некому обучать.Я трудился а и в Билайн, и в теле2, но нигде такого не было и обучиться всем процедурам и адаптироваться было все равно очень сложно.3) Смешная зп. Вот очень.Я оттрудился а в мтс полгода и пробыла за это время на 3 точках, где у людей была + такая же зп как у меня (убогая).При этом куча обязанностей и пинков от руководства.Несколько раз в день тебе звонят и просят что то сделать в срочном порядке, а задание при этом на уровне..: сфоткайте плакатик, установите приложение, переставьте тейбл.Очень вовремя, когда у тебя очередь 7 человек и ты один в офисе. При этом ты должен быть психологом и успокаивать клиентов в очереди и объяснять почему в этом офисе работают такое количество человек. Кстати, если вы привыкли к обеду, то здесь его нет))Вы перекусываете пока нет клиентов( минут 5 10 у вас есть, ура..) я думаю, мне не нужно объяснять причину почему так)

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий