Морозовские Бани

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Телефон: +7 (921) 957-14-44

Сайт: https://bani-peterburga.ru/

Комплекс "Морозовские бани"-это гостеприимная обстановка, несколько залов разной вместительности для проведения корпоративных праздников и банкетов, оборудованные зоны отдыха, охраняемая парковка, детская зона. Парение с вениками в парной Контрастное парение со снегом Бассейн Мангал Комнаты отдыха г. Санкт Петербург, Заневское-сельское поселение, деревня Новосергиевка 7 дней в неделю 24 часа в сутки

Морозовские Бани Хорошее место для отдыха компанией

  • 2022-08-19 17:50:22 Санкт-Петербург 5 149
Положительные стороны

Хорошо провели здесь время с друзьями. Долго не виделись, так что просто на кухне сидеть не вариант. А здесь простор! Несколько зон отдыха, бассейн, баня вообще отдельная тема, даже женам понравилось, хоть они у нас и не любители такого. Комнаты комфортные, есть все, что нужно. Все понравилось.

Отрицательные стороны

Всем довольны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий