ИП Зевахин Кирилл Анатольевич

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Бизнес

ИП Зевахин Кирилл Анатольевич Я уже обратилась в соответствующую компанию на счёт этого Кирилла Зевахина

  • 2022-08-19 20:51:06 москва 0 256
Положительные стороны

их нет

Отрицательные стороны

Надеюсь будет у них короткий разговор и его накажут. Пусть там рассказывает и доказывает, на каком основании требует с меня возврата долга, о котором я вообще не имею понятия!!! Потому что ничего ни у кого в долг не брала и деньги не занимала, и о таком человеке вообще слышу в первый раз.

 

Комментарии

СТК «Стройтех»2022-08-19 21:13:27

Этот комментарий, как и все остальные создаются с целью шантажа и выманивания денег у руководства компании Светогор и Стройтех группой лиц конкурентов одним из которых является Усатый Ярослав Николаевич.

Уже несколько лет они совместно одолевают, клиентов и контрагентов создавая негативный фон вокруг компаний Светогор и Стройтех, а так же их сотрудников. 
Делают они это в своих корыстных целях и целях конкурентов профессионально с привлечением специальных средств связи, фейковых аккаунтов и на специальных сайтах отзывиках находящихся вне РФ. Соответственно привлечь их  юридически и через полицию тяжело и они об этом знают.

Для подтверждения информации о благонадежности компании пользуйтесь официальными подтвержденными источниками такими как контур, спарк и тд.

Исходя из информации о компаниях Светогор и Стройтех с официальных источников они:
- Не имели и не имеют ни одного досудебного либо судебного иска за всю историю своей работы, что прежде всего говорит о качестве их оборудования и работы, а так же репутации компании.
- Не имели и не имеют ни одного кредита, субсидий либо заемного финансирования. Не финансируются государственными проектами. Все упоминания об этом - фейк.
- Не имеют задолженностей по налогам, сборам, страховым отчислениям и тд. 
- Не размещают объявления о наборе персонала, их коллектив полностью сформирован. Любые негативные комментарии от якобы бывших сотрудников, либо соискателей- являются лишь фантазией конкурентов.

Выбирайте партнеров правильно.

Аноним2022-10-03 22:46:21

Зевахин Кирилл Больной – мошенник! Пытается нагреться на предпринимателях путем шантажа. В моем случае не прокатило. Думаю после нашего общения он пожалел что позвонил. Так что если наткнетесь на этого мошенника, советую не церемониться и ни в коем случае не идти у него на поводу. Идти лучше сразу только в правоохранительные органы.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий