Vanilia

Страна: Россия

Сфера деятельности: Медицина

Vanilia

  • 2022-09-05 13:08:18 москва 5 190
Положительные стороны

Хорошая возможность заработать. Я пришла в салон несколько лет назад, поработала всего три года. Но за это время успела накопить хороший стартап для своего бизнеса. Сама работа не сложная, отчасти однообразная. Важно уметь находить подход к клиентам и следить за собой (кстати, в этом салоне для работниц предоставляются услуги бьюти-мастеров и солярий). В первое время было страшно, но со временем привыкаешь, тем более что безопасность здесь хорошая - есть и черные списки посетителей, и охрана, а выпивших клиентов вообще не обслуживают - тем более что репутация у салона хорошая. Конкуренции среди девочек нет, потому что клиентов очень много, все таки в Москве много приезжих со всей страны и иностранцев.

Отрицательные стороны

Я изначально рассматривала эту работу только как способ хорошо заработать. Годами я не смогла бы здесь работать, просто потому что это не мое. Хотя знаю многих девочек, которых все устраивает и они не собираются уходить, потому что они получают кайф от самой работы. В общем, не узнаешь, пока не попробуешь

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий