РОСФАРМАЦИЯ (АПТЕЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ)

Страна: Россия

Адрес: Карла Маркса улица, 29 Иркутская область, Иркутск г., Россия, 664003

Сфера деятельности: Медицинские магазины:: Фармацевтические товары в Иркутске

Телефон: +7 (3952) 340172

Компания РОСФАРМАЦИЯ (АПТЕЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ) из Иркутска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Фармацевтические товары. Организацию можно найти по адресу Карла Маркса улица, 29 в Иркутске. Связаться с контактным лицом компании РОСФАРМАЦИЯ (АПТЕЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ) по всем вопросам вы можете по номеру 73952340172.

Отзыв сотрудника Мария о компании Росфармация

  • 2022-09-06 17:53:06 3 401
Положительные стороны

В недвижимости нужны железные нервы, психов в наши дни к сожалению хватает, имею в виду среди арендаторов. В Росфармации трудился несколько лет, на тот момент все устраивало, но дошла до определенного потолка в зарплате и на более высокую планку не смогла выйти. Коллектив хороший, у каждого решение своих вопросов. Недвижимость в нормальном состоянии.В Росфармации быстро решаются вопросы с руководством и документы по аренде не лежат месяцами на визирование, делопроизводство хорошо поставлено, это мне нравится. В компании хоть какая-то защищенность в плане трудоустройства, идет стаж и з/п платят каждый месяц, если не стремится находить новых арендаторов то можно застрять на маленькой зарплате. Я немного немало оттрудился а 4 года, сейчас сыном занимаюсь, как только проблемы с его обучением решу, думаю, снова вернусь в Росфармацию.

Отрицательные стороны

Нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий