СВАРБИ

Страна: Россия

Адрес: 117545, Дорожный 1-й проезд, 6 Москва, Россия

Сфера деятельности: Оборудование:: Оборудование и комплектующие в Москве

Телефон: +7 (495) 436-67-09

Сайт: www.svarbi.ru

Компания СВАРБИ из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Оборудование и комплектующие. Организацию можно найти по адресу Дорожный 1-й проезд, 6 в районе Центральное Чертаново, на расстоянии 1 км от станции метро м. Пражская. Связаться с контактным лицом компании СВАРБИ по всем вопросам вы можете через сайт http://www.svarbi.ru, с помощью телефона 74954366709.

ООО Сварби

  • 2022-09-05 17:03:18 2 186
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Был на собеседовании 05.09.2022 на вакансию сисадмина. Зп ниже рынка. Позвонила 01.09.2022 Руководитель кадровой службы [Н.] Начала тороторить с листа текст кпп 2, повернуть. Я перебил её а можно по видеосвязи, зачем время тратить нет, ну схему проезда на почту скиньте. Оскорбилась, нельзя её перебивать, она тут говорит. Ок, извините. А подтверждение на почту нужно о да точно, вспомнила. Мне этот заученный текст не нужен, я что в голове всё это 5 дней держать должен? Приходит схема копия с навигатора. Ни указания вагона метро из цента, ни номера выхода из метро, ни словесного точного описания. Приехал, нашёл сам шоурум с менеджерами в промзоне. В переговорке даёт мне анкету и тест. Ни соглашения о персональных данных ничего. Ок, заполнил анкету, заполняю тест. Вопрос про ip адрес и маску с gw и dns адресом где ошибка? Беру на мобильнике ip калькулятор, смотрю, что за маска, я же не сетевой инженер их в голове держать. У нас ничего не считают, уберите телефон. Вообще не понимает, что без реальных знаний он не поможет, если не понимаешь. Попросил не мешать заполнять тест. Всё уходите. Смешно. Я 2 часа ехал. Обратно пропуск для охраны, говорю просили о да, точно. Менеджер (ресепшена нет как такового) даёт бумажку, заполняю. Я а печать, она не нужно. Менеджер нужно. Рука лицо. Поставили. Это позорище с завышенным чсв. Как будто не ведущий сисадмин пришёл, а дворник. Вкратце так некомпетентный сотрудник. Просто как в лицо плюнули. Не советую.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий