Анкор-Теплоэнерго
положительный отзыв о компании Анкор-Теплоэнерго
- Главный экономист 2019-09-02 15:36:19 4 543
Положительные стороны
В нынешнее время очень тяжело найти достойную работу, где есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Для меня главные критерии — чтобы хорошо платили и устраивал график работы. В Анкор-Теплоэнерго меня все вполне устраивает. Работаю 6 лет на предприятии и не разу не пожалела о том, что пришла именно сюда. Здесь лояльное руководство, сплоченный коллектив, зп без задержек.
Отрицательные стороны
В большом коллективе всегда найдутся причины для непонимания, человеческий фактор никто не отменял. Но руководство всегда грамотно решает возникающие проблемы, конфликты.
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв