Арткомпас

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл

Сайт: artcompas.ru

Существуем с 2009 года, раньше специализировались на оборудовании для аэрографии, потом расширили свой ассортимент на окрасочное оборудование и инструменты для подготовки поверхности (шлифовальные и полировочные машинки), также занимаемся продажей одежды и аксессуаров для окраски. Наши клиенты: частные художники, дизайнеры, мастера бодиарта, фуд-стилисты, школы аэрографии и рисования, крупные Российские заводы и промышленные предприятия. Сейчас мы представляем из себя небольшую компанию с серьезными объемами продаж, так как наше развитие проходит активнее чем даже сами предполагали, то и штат пытаемся дополнить необходимыми людьми, хотим создать слаженную профессиональную команду, где каждый может воплощать свои идеи по улучшению и зарабатывать достойно в соответствии со своими успехами в работе. Наш приоритет в работе - клиент и идея эффективного окрашивания, мы в сфере уже более 10 лет, знаем действительно много полезного и можем это предоставить любому желающему работать в окрасочном цеху качественно и экономно!

Отзыв сотрудника Саша о компании Арткомпас

  • 2022-09-19 19:29:07 3 469
Положительные стороны

Работаю уже практически восьмой месяц, очень нравится работа. Здесь и коллектив дружный, и заработная плата стабильная, плюс выплачивают ее всегда без задержки. Работа мне нравится.

Отрицательные стороны

нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий