Балтика-Транс

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (812) 600-40-43

Сайт: www.baltika-trans.ru

В Компании принят корпоративный Кодекс Личности и каждый сотрудник его понимает, разделяет и стремится ему соответствовать, а именно, работая в Компании руководствуется следующими принципами:  Выполнение планов, ведущих к целям Компании, должно быть безусловным. Все работы по изменениям в Компании, ведущие к развитию, любой руководитель должен начинать с себя. Нормы поведения, дисциплины и культурные ценности едины для всех сотрудников Компании. Изменения обсуждаются, только если касаются всех. Планирование личное и организационное является нормой самоуважения и уважения окружающих. Корпоративность - это полное понимание каждым сотрудником процессов своего подразделения и Компании и способность этим процессам соответствовать лично. Постоянное стремление к развитию и росту - атрибут корпоративности и экономической выгодности для Компании. Личные проблемы никогда не должны становиться проблемами организации. Аналитичность подходов к задачам и к проблемам должна превалировать над эмоциональными проявлениями. Поощряется постоянный поиск альтернативных возможностей и путей решения. Объяснения без анализа причин и выработки мероприятий игнорируются. Запрещается перекладывать ответственность за свои неудачи и бездействие на других.

Группа компаний Балтика-Транс

  • 2021-11-07 18:09:36 2 135
Положительные стороны

З.п во время.

Отрицательные стороны

Рыба гниёт с головы. Коллективчик гнилой, постоянная текучка кадров. Если нет своего мнения, то вэлком. Постоянные переработки. Никто не за что не хочет отвечать или постоянно ищут крайнего.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий