leksa-tokens.ru

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Мошенники

leksa-tokens.ru

  • 2022-09-23 19:26:12 Самара 0 1514
Положительные стороны

Нет

Отрицательные стороны

Обманули. Перестали отвечать на мою претензию. Акк прислали, он не найден на сайте.

 

Комментарии

Аноним2023-05-22 17:23:07

Этот сайт по продаже аккаунтов с токенами оставил в меня только самые положительные впечатления. Я в восторге от широкого выбора аккаунтов и разнообразия токенов, которые предлагаются здесь. Каждый раз, когда я покупаю аккаунт, я получаю источник новых возможностей и приключений. Сайт работает оперативно и надежно, процесс покупки проходит легко и удобно. Безопасность сделок также на высоком уровне, что важно для меня как клиента. Я также хотел бы отметить отличную поддержку клиентов, которая всегда готова помочь и ответить на мои вопросы. Я чувствую, что этот сайт действительно ценит своих клиентов и стремится обеспечить им лучший опыт. Благодаря этому ресурсу я расширил свои возможности и получил доступ к невероятным игровым мирам. Я настоятельно рекомендую этот сайт всем, кто ищет надежное место для приобретения аккаунтов с токенами. Вы не пожалеете о своем выборе!

Аноним2023-12-26 19:34:52

Первый раз покупал. Было немного страшно тратить непонятно куда 2000 рублей. Почитал отзывы об этом сайте, процентов 30 негативных, я все же нашел. Что не на руку самому магазину, но все остальные отзывы были исключительно позитивные. Я человек не бедный, но лучше сэкономить) По этому выбрал что буду покупать аккаунт БонгаКамс с 1995 токенами на балансе за 1995 рублей. Оплачивал через СБП, на оплату ушло примерно минуты 4 максимум, я скачал файл после чего попробовал войти в аккаунт. Ввел логин и пароль, без проблем зашел на сайт Бонги. Токены на счету были, почта привязана не была к аккаунту. По этому я привязал свою почту и телефон. Уже несколько дней аккаунт работает. Магазину огромное спасибо!

KORD2023-12-26 19:36:25

Я уже не знаю зачем писать отзывы, уже наверное все пользователи веб-кам сайтов знают что покупать у LEKSA-TOKENS.COM всегда выгоднее. Сам же пользуюсь сервисом данного магазина более года, за все время покупок никаких сложных или не решаемых ситуаций не было. Цены в 3-4 раза дешевле чем на БонгаКамс. Лучший магазин токенов. Обязательно попробуйте купить тут акк с токенами и поверьте Вас затянет!

Вларий2023-12-26 19:37:54

Прочитав не мало отзывов могу точно сказать что магазин и в правду продает то что в описании!!! Что бы не растягивать отзыв, напишу сразу магазин добавлен в закладки еще этой весной, в тот момент когда я случайно его обнаружил. Магазин честный! Я реальный человек, я реально тут покупал, покупал не один дешевый аккаунт, а несколько, общей суммой около 10.000 рублей. Магазин работает стабильно, моментальная оплата, молниеносная доставка аккаунта (сразу после оплаты). Я стал постоянным покупателем сразу же после первой покупки! Советую!

Вларий2023-12-26 19:39:00

Люди так расписывают отзывы как будто пишут отзыв не на сайт с аккаунтами, а на произведение искусства:) Я буду проще, сайт работает, нареканий за последние 4 покупки нет никаких. Огромный выбор, низкие цены, легендарный магазин. Что еще нужно для счастья одинокого мужчины?) 

Аноним2024-01-07 22:41:48

СКАМ!!!
Оплатил и перекинуло неизвестно куда на почту так ничего и не пришло.

Аноним2024-01-30 17:55:27

Купил два аккаунта BongaCams - один рандомный за 980 рублей (попался с 1011 токенами), второй за 300 рублей - 300 токенов.
Оплату делал через банковский перевод, аккаунты получил спустя 10 минут.
Все аккаунты рабочие, это наверное единственный честный магазин который выдает купленные аккаунты. Спасибо https://leksa-tokens.com/ за возможность покупать токены дешевле!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий