БЭС КАРГО

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

В 1996 году компания «БЭС Карго» была образована командой профессионалов. Специалисты в области логистики объединили свои знания и опыт в общее дело. Первыми шагами компании были организация сотрудничества с крупными международными транспортными компаниями и оказание экспедиторских услуг по перевозке груза автотранспортом.

В 2000 году компания существенно расширила линейку оказываемых услуг. К предоставляемым услугам добавились морские перевозки, сервис по таможенному оформлению, существенно расширилась география перевозок. В 2003 году компания получила лицензию таможенного брокера. Статус таможенного брокера позволяет «БЭС Карго» осуществлять деятельность в качестве таможенного брокера по всей территории Российской Федерации, без ограничений по категориям товаров в соответствии с ТН ВЭД России, видам транспорта и видам таможенных операций. В 2007 года компания «БЭС Карго» получила свидетельство о включении в Реестр таможенных брокеров. В 2008 году компания получила лицензию международного перевозчика.   Собственный парк грузовых автомобилей, а также наличие долгосрочных договорных и арендных отношений с владельцами автотранспорта в городе Санкт-Петербург и Ленинградской области позволяет «БЭС Карго» осуществлять выполнение заказа на перевозку груза в кратчайшие сроки.  Богатый опыт работы в сфере таможенного бизнеса, позволяет предоставлять участникам внешнеэкономической деятельности высококачественные услуги, а также полную и достоверную информацию по вопросам логистики, таможенного оформления и законодательства. Компания постоянно следит за изменениями нормативных документов, что позволяет избегать лишних затрат времени и материальных расходов.   На сегодняшний день Компания занимает лидирующие позиции в таких направлениях деятельности, как таможенное оформление грузов, международные перевозки, перевозки на условиях «door-to-door».

Отзыв сотрудника Дан о компании БЭС Карго

  • 2022-09-23 13:18:43 3 79
Положительные стороны

Адекватное руководство высшего звена.

Отрицательные стороны

Неадекватное руководство на местах.
Заставляют писать отзывы о компании сотрудников.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий