Larsson

Страна: Россия

Сфера деятельности: Строительство и ремонт

Телефон: +7 (499) 495-11-68

Сайт: larsson.pro

не ведитесь на этот ларсон с его красивыми словами и обещаниями!! да лучше бы я на прошлой работе остался сидеть, чем на такую подписывался! работал бы себе дальше в офисе на расслабоне без перебоев четко по расписанию с 9 до 18, с перерывами, кофе, чаем, никаких тебе переработок, все по графику, просто сказка! Остался бы там, получал оклад 60 тыс р и премию почти всегда 10 тыс и играл бы в настольный футбол на работе дальше, так нет же, занесла нелегкая в этот ларсон!! Пашешь тут как лошадь угорелая, работаешь как невменяемый и что с того!!? руководители только красивые слова говорить умеют и работу налево и направо наивным дуракам раздавать! Работы всегда дофига, ты одну не закончишь, на тебя другую повесят, и третью, и десятую и делай что хочешь, но чтобы успел как только так сразу!! И следят, чтобы все правильно было, ни минуты покоя нет!! Как у них вообще кто-то задерживается не понимаю. Ни выходных тебе нормальных, ни перерыва хоть какого-адекватного, если есть свободная минута то мы УЧИТЬСЯ ДОЛЖНЫ ВИДИТЕ ЛИ, КВАЛИФИКАЦИЮ ПОВЫШАТЬ!! Обучения постоянные, как будто заняться им больше нечем, придумывают, чем бы еще своих сотрудников загрузить! Сдались мне эти лекции их гендиректоров,сметчиков,прорабов да кого угодно! Каждую гребаную неделю учимся и учимся!!! А ЖИТЬ Я КОГДА ДОЛЖЕН??!! Так и помереть недолго!! А после всего этого банька! Или рыбалка! Или вообще чайная церемония какая-то, тимбилдинг у них, понимаете, коллектив сплочают, а я их уже видеть не могуу!!!! Вот мне интересно реально есть люди ,которых такое устраивает или эта конторка без работников остаться хочет? Хоть и платят они больше, но хз стоит ли это таких сил или нафиг оно вообще надо! Категорически не советую, угнеталово редкостное!

Отзыв сотрудника Пётр о компании Larsson

  • 2022-09-22 13:19:46 3 93
Положительные стороны

Вам нужен недорогой и качественный ремонт? Не проблема, посмотрите видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников и закажите ремонт тут-же. Я много лет работаю в фирме сдающей квартиры в аренду и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Так проще работать. Если даже строители сделают плохой ремонт, то переделают или мы не оплатим ремонт. Да и сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб клиенты не платили вперед.
Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался на этом. Бывало заплатишь мастерам за ремонт, а когда сравнишь с расценками других бригад, понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил это все Ремонтному Вопросу. Они присылают несколько проверенных бригад для сравнения, контролируют чтоб вовремя прибыли к заказчику, чтоб сметы не завышали и т п. Ещё одним плюсом данного сервиса есть то что подбор бригад клиентам идёт вживую персоналом сервиса в отличии от компов на других сервисах. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю http://r-vopros.ru/serviсes/1222754. Просто непонятно, почему люди не сравнивают бригады ремонтников и платят им предоплату.

Отрицательные стороны

не видел

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий