Unicare

Страна: Россия

Адрес: Россия, Рязань

Сфера деятельности: Услуги для бизнеса

Unicare - это крупный контактный центр, созданный командой профессионалов с более чем 10-летним опытом работы в крупных российских и иностранных колл-центрах. Мы предоставляем передовые технологии и высококлассные услуги аутсорсингового контактного центра. Unicare помогает своим партнерам в выстраивании продуктивных отношений с клиентами, содействует в увеличении продаж и оптимизации бизнес-процессов.

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Unicare

  • 2022-09-22 13:30:49 3 192
Положительные стороны

Хорошие условия труда. Офис расположен удобно. Мне пару остановок проехать. По зарплате неплохо. Но, по слухам, хотят мотивацию менять. Надеюсь, в лучшую сторону. Кстати, когда руководство сменилось, стало полегче работать. А то аж увольняться хотелось. Теперь более лояльно к сотрудникам относятся и ценят их. Это уже хорошо. Продаем мы косметику и БАДы. Но все от проверенных и качественных брендов. Поэтому мне за свою работу не стыдно. С любой продажи я имею свой процент. Есть еще и оклад. Так что зарплата зависит от приложенных усилий

Отрицательные стороны

Не обнаружила

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий