Law&Trust International Ltd.

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Услуги для бизнеса

Сайт: www.lawstrust.com

Ненадежный работодатель. Обещают официальное трудоустройство с первых дней работы -на самом деле даже запись в трудовую книгу не делают, не говоря о подаче ведомостей в налоговую. Обещают при трудоустройстве одни обязанности , на деле занимаешься поиском посредников для сотрудничества в разных юрисдикциях (далеко не юридическая работа). Коллектив не очень дружелюбный, сразу оказывают моральное давление, чтобы вывести тебя из устойчивого состояния и легче было влиять на тебя и управлять. На испытательном сроке через три дня исходя из поиска поставщиков -делать вывод о компетентности человека как о юристе очень непрофессионально и сразу видно изначальную незаинтересованность работодателе в долгосрочных отношениях и простое желание использовать бесплатно человека. Деньги естественно не выплатили, аргументируя, что результатов работы не было, хотя все действия по выполнению задания были выполнены и учитывая все-таки трудовое законодательство Украины - оплачивается отработанное рабочее время, а не субъективные ожидания конкретных лиц. Вообщем как работодателя не рекомендую со своей стороны. Отзыв написала , чтобы потенциальные кандидаты не тратили своё время и силы , которые просто потом никто не оценит. Может это кому-то поможет не сделать ошибку.

Отзыв сотрудника беспонтовый пирожок о компании Law&Trust International Ltd.

  • 2022-08-13 13:55:29 3 133
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Да кто-нибудь уже напишите ФИО и ИНН этого тирана Виктора! Не молчите, как крысы. Кстати, обращаю внимание на сайте компании директором филиала и hr указана уроженка и гражданка (!) украины - Железова Виктория, 10.04.1992 года рождения. Услуги они оказывают в т.ч. через компанию LANDT LEGAL LLP (Company number OC422438, UK), владельцем которой в т.ч. является: Виктория Железова, с адресом для почтовых отправлений: Офис 192, 6 этаж, 2 подъезд (угловой), ул. Евгения Коновальца, 44а, Киев, Украина, 01133. В наши непростые времена иметь связи с украинцами опасно. 13.08.2022.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий