Мосметрострой

Страна: Россия

Адрес: Россия, Москва

Сфера деятельности: Строительство

Сайт: http://metrostroy.com

Отличная работа для строителей и инженеров!

ОАО «Мосметрострой» является многопрофильной строительной компанией, которая с нуля строит объекты метрополитена, гражданские, подземные, транспортные и другие сооружения. Образована компания была в далеком 1931 году. Это одна из немногочисленных строительных организаций, которые были признаны на международном уровне.

Можно ли построить карьеру в компании

Работа в ОАО «Мосметрострой» подойдет тем, кто ищет постоянное место, а не временное. Ведь компания отличается стабильностью трудового коллектива, что положительно сказывается на ее деятельности.

Кроме того, организация сотрудничает со многими высшими учебными заведениями столицы, привлекая для работы молодых специалистов, которые часто остаются на выбранной должности. Присоединившись к компании профессионалов, можно без труда реализовать весь свой потенциал, достигая все новых высот.

Отзывы – лучший источник информации о работе в ОАО «Мосметрострой»

Чтобы убедиться в обещанных преимуществах, соискателям на должность в компании не следует проходить мимо отзывов о работодателе. В них можно прочитать много информации, которая будет полезной при устройстве на работу.

Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Мосметрострой

  • 2022-09-22 13:57:19 3 105
Положительные стороны

Нет

Отрицательные стороны

Один сплошной недостаток.кидают на деньги обещают одно а сами не выполняют

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий