ВПРОК

Страна: Россия

Адрес: Карла Либкнехта улица, 154 Кировская область, Киров г., Россия, 610027

Сфера деятельности: Тара и упаковка:: Упаковочные материалы в Кирове

Телефон: +7 (8332) 678478

Организация ВПРОК из Кирова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Упаковочные материалы. Расположена по адресу Карла Либкнехта улица, 154 в Кирове. Связаться с представителем фирмы ВПРОК, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону 78332678478.

ВПРОК

  • 2022-09-24 17:06:18 Москва 0 253
Положительные стороны

Несколько товаров, которые можно купить только здесь без аналогов цена=качество. Очень редко хорошие скидки на единичные товары.

Отрицательные стороны

Уже несколько месяцев сумасшедшие цены.
Эта ситуация - плохие овощи/фрукты/зелень и отказ публиковать честные отзывы - была и раньше, после ругани исправились, но сейчас, осенью 2022, они продвигают ее, не стесняясь. Отборные персики на днях по высокой цене - специально заплатила почти втридорога, чтобы получить последние в этом году отличные фрукты - привезли внешне красивые, на деле переспелые, мягкие, несочные и несладкие - вата. Написала отзыв. Сперва потребовали прислать фото, когда я сообщение проигнорировала, они стали названивать мне на телефон и тратить мое время и нервы!! Говорю, что через себя, но за эти деньги я персики съела, фотографий нет, публикуйте отзыв, несите ответственность за то, что вы кладёте в заказы. Так менеджерка так прямо и заявила: "Мы не публикуем отрицательные отзывы, мы публикуем только положительные". Делайте выводы или дальше читайте рекламные отзывы.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий