ООО ИД ПАНОРАМА

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Издательский Дом «ПАНОРАМА», в состав которого входят десять отраслевых издательств, выпускает около 90 деловых и научно-практических журналов, являясь по их количеству самым крупным издательством России. Тематика изданий охватывает практически все отрасли экономики, политики и общественной жизни, а также профессиональные сферы деятельности руководителей и главных специалистов.

ООО ИД ПАНОРАМА

  • 2022-09-27 06:42:43 Москва 5 121
Положительные стороны

Работаю на фрилансе, в издательстве нравится стабильность – всегда для меня есть работа, плюс оформление по ГПХ, точно знаешь, что заказчик не кинет. Выплаты ежемесяно, если сразу грамотно оформлять первичку, то без задержек.

Отрицательные стороны

Cкучные темы заказов, креатива – 0, издательство специализируется на сегменте b2b, тематика журналов соответствующая. Здесь можно многому научиться, но все очень традиционно, стандартно, пресно.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий