Cтоматологическая клиника Эксперт на Староалексеевской

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Cтоматологическая клиника «Эксперт» оказывает полный комплекс услуг с привлечением самых опытных специалистов, работающих в разных сферах стоматологии. Вы можете записаться на консультацию по любым вопросам и получить профессиональные рекомендации по профилактике стоматологических проблем. В клинике проводится профессиональная диагностика на новейшем оборудовании, позволяющая выявить как уже имеющиеся проблемы, так и заболевания на ранних стадиях. Наши стоматологи-хирурги выполняют безболезненное удаление зубов, а стоматологи-терапевты проводят квалифицированное лечение кариеса и пломбирование самых проблемных зубов, включая лечение и пломбирование корневых каналов. Одним из приоритетных направлений деятельности нашей клиники является реставрация, восстановление и имплантация зубов. Врачи выполняют полное восстановление зубного ряда с применением самых современных методик протезирования. В нашей клинике также можно пройти процедуру отбеливания зубов и удаления зубного камня, который становится одной из причин заболеваний десен. Лечение десен проводят врачи-пародонтологи, которые своевременно выявляют такие распространенные заболевания, как гингивит и пародонтит. Посещение пародонтолога необходимо и всем женщинам в период беременности во избежание осложнений. Для исправления прикуса и дефектов зубного ряда вы можете обратиться к нашим врачам-ортодонтологам, которые порекомендуют вам наиболее эффективную методику с учетом как врачебных показаний, так и ваших индивидуальных пожеланий.

Cтоматологическая клиника Эксперт на Староалексеевской

  • 2022-09-27 08:32:41 Москва 5 123
Положительные стороны

Если проблема возникает с зубами, то только сюда и то сама я только на профилактический осмотр хожу. Муж удалял зуб, сказал, только присел в кресло, сказали что все готово! Так что мои рекомендации и мужа клинике!

Отрицательные стороны

нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий