Аптека Максавит и 36.7

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление

Телефон: 8 (800) 234-37-22

Сайт: www.36i7.ru

Сеть аптек "36,7" была создана в 1997 г. В 2010 году открылась первая аптека-дискаунтер  "Максавит". На данный момент сеть объединяет более 120 аптек под брендом "36,7" и "Максавит", которые расположены в г. Нижнем Новгороде, Нижегородской, Калужской, Ивановской, Владимирской, Вологодской, Воронежской, Липецкой, Рязанской, Костромской, Ярославской областях, а так же в республиках Чувашия, Мордовия и Марий-Эл. Основой политики управления персоналом являются следующие принципы: Привлечение лучших специалистов для работы в Компании; Создание максимально комфортных условий для долгосрочной работы сотрудников; Обучение и развитие персонала Компании. Мы убеждены в том, что: Активные, добросовестные, профессиональные сотрудники – самый ценный актив компании; Каждый сотрудник – это надежный партнер, с которым у нас общая цель: успех компании От успеха компании зависит достойный уровень жизни сотрудников. Своим сотрудникам компания предлагает достойную, стабильную заработную плату, возможность приобретения новых знаний и опыта, в том числе дополнительное образование и повышение квалификации, интересную программу карьерного роста, социальную защищенность. Сотрудники - наша корпоративная ценность.

Отзыв сотрудника Клара о компании Аптека Максавит и 36.7

  • 2022-09-27 01:57:23 3 226
Положительные стороны

Белая зарплата на этом все

Отрицательные стороны

Работала я в Городе Ельце. Хочу сразу написать отзыв о заведующей этой аптеки Сомова Е.Ю. - ужасней этого человека я не встречала, лицемерная ,наглая и лживая заведующая которая сидит в своём кабинете с ногами на столе и смотрит новости и играет в телефоне , любит перекладывать свои дела на фармацевтов , и каким то образом урезает зарплату, и лижет ж@пу начальству в общем не какой пользы от неё нету в аптеке ( пишу это не со зла ! А так как есть на самом деле ) любит за спиной обсуждать фармацевтов , а потом их поливать грязью . Ушла я изо неё и изо того что ставят не реальные планы по сделке и фокусные позиции которые продать не реально , а если ты не выполняешь все это то тебе могут спокойно говорить каждый день чтоб ты увольнялась , моя напарница покупала лекарства из фокусов себе чтобы выполнить план ,ещё очень много всяких дел помимо этого нужно каждый день менять ценники чуть ли не во всей аптеке, а если ты что не не успеваешь делать то будешь писать объяснительную .работа в Максавите -это один сплошной минус . Не кому не советую идти в Максавит .нервов моих потрачено много. Вспоминаю страшным сном эту сеть .

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий