Медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление

Телефон: +7 (499) 464-03-03

Сайт: www.pirogov-center.ru

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова» Министерства здравоохранения Российской Федерации — ведущее многопрофильное лечебное, научное и учебное учреждение России, оказывающее качественную медицинскую помощь, основанную на применении современных высокотехнологичных методов лечения, организации и оказании диагностических, лечебных, реабилитационных и профилактических услуг. Дата регистрации учреждения — 05.01.2001 г. № 002.026.493. Вся деятельность НМХЦ им. Н.И. Пирогова направлена на укрепление и сохранение здоровья населения, подразумевая, прежде всего, комплексный подход к лечению заболеваний и отлаженное взаимодействие высококвалифицированных специалистов различных профилей. Входить в число лучших медицинских учреждений страны — огромная честь и ответственность, которую НМХЦ не побоялся на себя принять, отвечая за качественный результат своей работы, следуя славным традициям Н.И.Пирогова, чье имя с гордостью носит Центр. Клиническая структура Пироговского Центра представляет практически все основные специальности медицинской науки и практики на базе принципиально новой функциональной схемы — объединения однопрофильных подразделений в систему клиник по основным направлениям медицины.

Отзыв сотрудника Мария о компании Медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова

  • 2022-09-27 02:01:16 3 124
Положительные стороны

Нет

Отрицательные стороны

Море. Работала регистратором, отношение к новым сотрудникам нечеловеческое, не успевают обучить сотрудника, определяют его чуть ли не с первого дня работать на общий поток, ходишь как дурак по девочкам, чтобы помогли элементарно оформить пациента, а всё это время человек тебя тихо ненавидит так, как его задерживают от приема.Сегодня работаешь в одном подразделении, завтра куда бог пошлёт и опять , не зная толком как работать в одном месте в поисках кто тебе поможет. Не отработана система ввода в должность сотрудника,руководству вообще ровно как будешь осваивать свою работу, берут всех текучка постоянная. Есть те, кого устраивает, удачи.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий