Бассейны Атлантика

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (812) 386-00-86

Сайт: бассейныатлантика.рф

Ну в этой компании их очень много. Устройство на определенную должность занимает очень много времени, после 1,5 месяца учебы уже нет желания и работать...... т.к тянется все очень долго...зачеты, экзамены и т.д (учишь должностные инструкции, правила комплекса и т.д) Большая текучка кадров, зарплата не соответствует заявленной, сотрудников не уважают. Оклад оф. 12.500р. все остальное в конверте (в лучшем случаи 25.000) зп дают частями (3-4 раза в месяц) первый раз такой идиотизм вижу. Отпуск 28 к.д по две недели .....отпускных кстати 6.000 р. (много да?) Менеджеры в отделе продаж работают Администраторами в Центре красоты и здоровья (другими словами протираешь солярий после клиентов и крема заказываешь) и еще "бонусом" работаешь оператором на телефоне в колцентре. Вообщем всячески экономят на сотрудниках и менеджеры работают везде (затыкают дырки) получается аж три специальности освоила после ООО бассейны. Крайне разочарованы этим работадателем.....Руководство совсем не идет на встречу, и карьерного роста там точно нет....Все руководящие должности по знакомству....... в отделе продаж максимум можно стать главным менеджером и все....

Отзыв сотрудника Оксана о компании Бассейны Атлантика

  • 2022-09-27 02:22:08 3 85
Положительные стороны

Работа здесь это работа для активных людей, которые любят работать, получая за это хорошую заработную плату. Работаю в Атлантике почти 2 года и могу сказать только хорошее и о коллективе и об условиях работы. За время работы ни разу не пожалела, что выбрала именно этот клуб - зарплата достойная, ни разу не было задержек с её выплатой, отличный дружный коллектив, с которым прекрасно общаемся и вне работы и много ништяков в виде бесплатного фитнеса и хороших скидок на спортивные товары.

Отрицательные стороны

Даже не знаю, пока не заметила

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий