Торговый дом ЦУМ

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Никогда не высказывала своё недовольство, особенно о работодателе, но данная ситуация выходит за рамки приличия. Поступил мне звонок от работодателя с предложением пройти собеседование на данную позицию, что меня удивило - ЦУМ сам позвонил, отклик я не оставляла, что очень было приятно. Прошла собеседование, как оказалось моего опыта не достаточно, что бы претендовать на позицию менеджера по подбору, и меня готовы пригласить на позицию ассистента, я соглашаюсь. По завершению собеседования сказали ждать звонка. Дождалась, позвонили в этот же вечер и сказали что меня согласовали и "мы будем рады видеть Вас в нашей небольшой семье", попросили прислать фото паспорта и заполненную анкету и ждать ответа от службы безопасности - следовательно нормальный человек считает что так как он не был судим и не привлекался не за что, значит пройдёт, и все, считай работаешь. Так как это было в пятницу, я ждала ответа до вторника, во вторник услышала такую информацию : "вас служба безопасности одобрила, но руководитель сказал посмотреть ещё кандидатов с опытом работы от года...подождите до пятницы и мы точно скажем ответ". В итоге, мне отказали с таким комментарием что служба безопасности все же по критерию опыта работы вас не рекомендует, я как понимающий человек сказала, что служба безопасности не отвечает за опыт работы... и тут я просто поняла что она на столько завралась что сама запуталась что говорит, плюс ко всему ещё и трубку бросила!!! Я в шоке от культуры!!!! Так какого сначала согласовывают человека и принимают к себе, а потом говорят что, знаете, мы передумали. Ладно была б какая нибудь другая компания, но это ЦУМ!!!

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Торговый дом ЦУМ

  • 2022-09-27 02:27:03 3 197
Положительные стороны

-Хорошие тренера, некоторые сотрудники.
- Оплачиваемое обучение.
На этом всё

Отрицательные стороны

Начнем с того, что изначально при звонке мне, HR говорили, что нет продаж, а оказывается продавать ты обязан( и получаешь с продаж копеюшки, которые облагаются налогом). Могу сказать, что тупее программы обучения, я в жизни не видела. Всё вразброс, ничего полезного из всего написанного. То что нужно прям учить, просят выучить за один день и еще удивляются, что ты домой приходишь в 9 вечера и спишь, а не учишь. По каждой теме тест, хотя ты эту тему изучаешь пару часов, и повторюсь, все темы вперемешку.
О лояльности не слышали, сотрудники им не нужны.
Не сдал тест(даже если прошел всё обучение),второго шанса нет, сразу навылет.
И да, другие сотрудники, очень плохо отзываются о новеньких.
Шарашкина компания . Потраченное время.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий