Baby-club

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: 8 (800) 100-20-24

Сайт: baby-club.ru

Не могу написать относительно самой работы, так как меня отпугнуло уже само собеседование. Практически в соседнем доме планировал открываться Беби-клуб и висело на подъезде объявление о вакансиях. К слову, клуб открылся примерно месяцев через 9. Так вот, собеседование на должность преподавателя английского языка (это потом выяснилось, что уроков английского языка как бы и нет, есть занятия "все подряд") проходило в пиццерии. Собеседование проводили молодая девушка и молодой человек. При этом они заказали себе пиццу и во время собеседование ее усердно поедали!!! Стоит ли дальше продолжать писать? Однако, напишу. Стандартные вопросы об образовании, опыте работы и т.д. Немного рассказали о специфике работы, наконец перешли к вопросу о зарплате и..... 160 - 200 рублей за групповое занятие. Это при том, что в нашем городе даже студенты подрабатывающие репетиторством не брали на то время (январь 2015) меньше 500 - 600 рублей за индивидуальное. И это при том, что у меня красный диплом лингвистического ВУЗа, опыт работы в лицее более 10 лет и такой же период частной практики. Но это ладно, не хочешь - не работай. Непонятно лишь зачем писать в объявлении о том, что у кандидата должен быть advanced level английского и опыт работы? Чтобы предложить ему 200 р. за групповое занятие и посмотреть на его реакцию? Кстати сказать, стоимость занятий у них не ниже среднерыночной.

Отзыв сотрудника Наталья о компании Baby-club

  • 2022-09-27 02:31:18 3 110
Положительные стороны

Их нет, а есть один, за счет сокращенного обеда на полчаса. раб день в компании заканчивается в 17-30

Отрицательные стороны

Серая з/п в конверте у сотрудников, не трудоустраивайтесь, не заплатят за отработанное время. Наталья сама пишет себе шикарные отзывы о товаре, на вайлдберриз например, может еще где, этого не знаю. Часть товара действительно производят сами, а часть товара поставляют из Китая, а продают как российский.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий