Азбука вкуса, сеть супермаркетов

Страна: Россия

Адрес: Россия, Москва

Сфера деятельности: Пищевая промышленность

Сайт: http://av.ru

Работа в «Азбуке вкуса»: хороший старт в Москве и Санкт-Петербурге

Ритейлерская сеть супермаркетов «Азбука вкуса» хорошо известна жителям Москвы и Санкт-Петербурга. Магазины этой марки славятся большим выбором товаров по адекватным ценам. В составе розничной сети компании уже более 80 супермаркетов, 4 мини-магазина, и даже 3 специализированных винных бутика «Энотека». 

Немного статистики

Сегодня «Азбука вкуса» - это одна из наиболее динамично развивающихся компаний в области пищевого снабжения. Только по данным за 2013 год ее прибыль составила около 32 миллиардов рублей. Этот показатель вывел торговую сеть в рейтинги печатных изданий: по версии журнала «Эксперт», «Азбука вкуса» вошла в рейтинг 400 самых крупных российских компаний, а русское издание «Форбс» включило ее в свой список 200 крупнейших фирм.

В ассортименте компании представлены продукты более чем 900 производителей, а география их поставок включает 70 стран мира.
Для соискателей, работа в «Азбуке вкуса» может стать, как успешным стартом карьеры в крупной столичной компании, так и просто любимым местом работы, которое есть за что ценить: недаром, ритейлер уже завоевал ряд наград, как привлекательный работодатель. Но лучше всех регалий расскажут о сети «Азбука вкуса» отзывы ее сотрудников.

Отзывы о работодателе: помощь молодым специалистам

Благодаря разнообразию направлений работы внутри такого крупного торгового конгломерата, условия труда в разных магазинах даже в рамках одного района могут отличаться. Более того, далеко не все нюансы работы будущему сотруднику расскажут на собеседовании — такие вещи, как климат внутри коллектива, системы выдачи премий и наказаний за нарушения, проведение корпоративных мероприятий и график работы на конкретном месте обычно остаются за рамками интервью при приеме на работу. А вот отзывы о работе в компании от ее бывших и настоящих работников позволят получить компетентные и полные ответы на эти волнующие каждого человека вопросы.

Отзыв сотрудника Сотрудница о компании Азбука Вкуса

  • 2022-09-28 03:09:44 3 82
Положительные стороны

Обучение, которое оплачивается. Повышенная ставка в ночную смену

Отрицательные стороны

Могут легко снизить зарплату если магазин не выполнил план, есть система оценок работы от чего твоя зарплата может стать ещё ниже. Иногда приходили копейки от которых хотелось плакать

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий