Группа агропредприятий Ресурс

Страна: Россия

Сфера деятельности: Производители и поставщики, Продукты питания

Телефон: +7 (495) 741-70-21 / +7 (8652) 95-57-73 / 8 (800) 700-90-39 / 8 (800) 700-90-40

Сайт: www.gapresurs.ru

Группа агропредприятий «Ресурс» - одна из ведущих агропромышленных компаний в России, основная деятельность которой направлена на производство и реализацию продуктов питания из мяса птицы, выращивание зерновых и масличных сельскохозяйственных культур. С 2003 года Компания последовательно реализует свою миссию по предоставлению возможности миллионам семей приобретать свежую и качественную продукцию из мяса птицы, укреплению продовольственной безопасности страны, восстановлению потенциала сельскохозяйственного производства, улучшению качества жизни в регионах присутствия. Важнейшее конкурентное преимущество Компании – вертикальная интеграция производственных мощностей. Все звенья – от выращивания сельскохозяйственных культур до реализации готовой продукции – представляют собой сбалансированный по производительности, отлаженный технологический процесс, включающий в себя: выращивание зерновых и масличных сельскохозяйственных культур; производство комбикормов; содержание родительского стада; инкубацию; выращивание цыплят-бройлеров; переработку мяса птицы; складскую и транспортную логистику; реализацию замороженной и охлажденной продукции; строительство, модернизацию и техническое оснащение производственных предприятий. Группа агропредприятий «Ресурс» всегда открыта для новых деловых партнеров и эффективного долгосрочного сотрудничества на взаимовыгодной основе.

Отзыв сотрудника Артур о компании Группа агропредприятий Ресурс

  • 2022-09-28 03:11:49 3 117
Положительные стороны

работаю в охране уже давно. работа у нас не пыльная вообще, но ответственная. территория большая на производстве, каждый час обойти территорию надо обязательно, раньше было сложнее в этом плане, а сейчас почти везде камеры. зарплата хорошая, в городе не найдешь такую и опять же стабильная. текучки как таковой у нас нет, все держимся.

Отрицательные стороны

нач охраны наш мировой мужик, держит нас в узде

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий