NETLAB Сетевая Лаборатория

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оптовая и розничная торговля, Компьютеры и ПО

Телефон: +7 (495) 784-64-90 / +7 (495) 225-75-75

Сайт: www.netlab.ru

Руководство на сборке двуличное и наглое,особенно последний принятый рукомудитель оборзел уже на 3й день своей работы,задрал ОКП по совету своего недошефа до более невыполнимого.Они прикрывают свои жопы и зарплаты за счёт нас сборщиков,заставляя невероятными усилиями собирать минимум 17,18 (на перспективу 25-30) разной сложности конфигурации компов,выходить каждую субботу в порядке обязательно,доходило до маразма,не выход расценивался как прогул,требовали справку за прогул в выходной день)))))Вот такие там креативные насяльнички)))Про качество сборки я с честью умолчу (я бы там себе комп не покупал поверьте мне на слово).Требования к соискателям понизили почти до нуля,берут не опытных,больных,и сомнительной биографией без всяких проверок!Никаких премий и бонусов за надрывание своего здоровья и трату личного времени.По поводу премии всё что они вам скажут это то,что твоя премия-это твоя сделка))))Слава Богу,что я от туда свалил с этой грёбанной терпиловки!!!Народ если хотите потерять время и нервы,то Вам туда!

NETLAB Сетевая Лаборатория

  • 2022-09-29 10:09:29 Москва 0 115
Положительные стороны

Не увидел

Отрицательные стороны

Всё время весит вакансия водитель, по факту объявленную зп платят старым сотрудникам, работу дают два-три раза в неделю, при том два дня чуть ниже рынка и один день с обеда больше 2000т.р не заработать. Обращаюсь к руководству, прежде чем подбирать новых людей, обеспечьте старых ежедневным выходом!!! И тогда не придётся кого то искать.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий