ITER - Design ООО

Страна: Россия

Адрес: ул. Бауманская, д. 13, стр. 1

Сфера деятельности: Архитектура и проектирование Архитектурно-строительное проектирование в Москве 624:: Услуги архитектора в Москве

Телефон: +7 (495) 154-94-96

ITER - Design ООО

  • 2022-09-29 11:42:13 Москва 5 1006
Положительные стороны

От работы в Итер Дизайн хочу отметить одну положительную черту, а именно хорошо подобранный коллектив. Морально начать работать было приятно, здесь приняли как своего. И затем на испытательном сроке, понял что по некоторым корпоративным критериям не дотягиваю до нормы. Здесь спасибо коллегам, подсказывали как улучшить мой опыт в архитектуре домов и соответствовать его корпоративным требованиям.
Все остальное тоже без возражений. Зарплата достойная и главное важно то, что в объявлении о поиске сотрудников, что указывали именно такой размер честно и оплачивают. Рабочий график мне удобен, с 10 до 19 часов в режиме 5 рабочих 2 выходных дня. Слышал что иногда приходится задерживаться на работе но, за время моей работы пока таких задержек не было. Ну и в целом то, что задачи по работе ставятся допустим хоть и сложные, но вполне понятно и без недоговоренностей от этого, приятно работать.

Отрицательные стороны

Их нет.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий