Группа компаний Артис

Страна: Россия

Сфера деятельности: Продукты питания

Телефон: +7 (812) 313-72-82 / +7 (812) 449-72-55 / +7 (81373) 23-884

Сайт: artisgroup.ru

История развития Компании «Артис-Детское питание» ведет свой отсчет с момента основания группы компаний «Артис» в апреле 1991 года. Основным направлением являлась торгово-закупочная деятельность. С 1995 года группа компаний «Артис» начала поставки в социальную сферу города. По рекомендации Администрации Санкт-Петербурга: «… для обеспечения прозрачности   использования бюджетных денежных средств…» с 1 июля 1998 года, одно из предприятий группы компаний «Артис», а именно, ЗАО «Артис-Детское питание», было ориентировано на работу с детскими дошкольными учреждениями, школами, больницами, санаториями, детскими домами, школами-интернатами и т.п. Дата 1 июля 1998 года является Днем рождения нашей Компании. Осенью  2006  году в группе компаний «Артис» появилось новое направление - сельскохозяйственное производство. Приобретено хозяйство «Сельцо», расположенное с Волосовском районе Ленинградской области и специализирующееся на производстве молока и продукции растениеводства. За последние 2,5 года ЗАО «Сельцо» превратилось в современное успешное хозяйство.

Отзыв сотрудника Юлия о компании Группа компаний Артис

  • 2022-10-12 16:42:04 3 49
Положительные стороны

Их Нет вообще (((

Отрицательные стороны

Что, это шарашкина компания ,это мягко сказано! Устроившись, так с позволения сказать, в эту конторку 29 августа 2022 ! Оформление для меня сразу показалось странным,переслав документы просто по вацапу. Затем устроившись в 49 гимназию в которой перед самым учебным годом всю шёл ремонт с нуля. Нам приходилось в место того что бы готовить,мыть окна по 3 раза в день,полы, всё потом ставя на места! Три недели выдавали сухие пайки,дети уже давились ими! Но в той гимназии и директор полный не адекват(( Вообще что школа,что конторка желает лучшего! Уважаемые читатели,если вам дорого время,нервы,не советую работать в этом дурдоме! Там ,нет уважения,не ценятся,работники вообще, деньги не доплачивают,за вами будут следить! Потом докладывать кураторам,в данной гимназии,работает такая мерзкая,хитрая,хамоватая,жополизка Наталья Игоревна! И, если кому то придётся с ней иметь дело ,то она из тех ,которые гладко стелит,жёстко спать!! Я,знаю что мой отрицательный отзыв,не первый и не полдний! Но ,хуже бардака и пох....го отношения,я нигде ещё не встречала,хотят очень много,но платить не хотя. Лично мне не доплатили 8 тысяч! артис это ДНО!!!(((((

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий