Контраст

Страна: Россия

Сфера деятельности: Консалтинг

Отзыв сотрудника Лера Батанова о компании Контраст

  • 2022-10-19 18:19:09 3 70
Положительные стороны

Молодая компания с адекватным руководством. Идеальное сочетание для тех, кто хочет набраться опыта и профессионально развить свои скиллы вглубь за короткий срок, потому что интенсивность работы очень высокая ввиду специфики аутсорсинга.

В компании работаю второй год, начала как проектный человек и была с неполной занятостью, в настоящее время работаю полный день. Занимаюсь разработкой систем онбординга для сотрудников.

Нравится:
- профессиональное развитие в короткий срок
- корректная и развивающая обратная связь
- идеальное сочетание вдохновения корпоративной культурой и ценностями и твердой рукой руководства
- опыт работы с собственниками бизнеса (можно залезть под кожу, понять боли и прочее)
- сотрудников слышат. Если что-то не нравится, то тебя не заставляют терперть, ты можешь предложить свое решение и обосновать его (больно тем, кто не может отстаивать свою позицию и обосновывать решения)
- судят по конкретному результату. Тут не получится просто болтать, потому что b2b, а это точно и всегда только язык цифр и конкретных, измеряемых результатов. Если говоришь абстракциями – сорри.
- коллектив. Профессиональные коллеги, с которыми приятно выстраивать взаимоотношения. Каждый – шестеренка, которая усиливают работу компании и отдельного сотрудника в частности. Тут опять же больше зависит от самого сотрудника, как он себя поставит в коллективе и как наладит отношения внутри. Руководство гарантирует легкий онбординг, но выстраиванием отношений, как в детском саду не занимается, ибо взрослые люди работают.

Отрицательные стороны

При работе присутствует небольшой хаос, от которого иногда подгорает и хочется спокойствия. Но хаос в бизнесе есть всегда, особенно при работе на удаленке и при работе с другим бизнесом. Решение – ловить дзен и уметь планировать и фокусироваться на проектах.

работа точно не подойдет тем, кто не любит бизнес, продажи со всеми вытекающими. Тут нужны достигаторы результата, с холодной головой при расчетах и горящими глазами при работе с людьми.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий