пурцеладзе вера важаевна

Страна: Россия

Адрес: Балашиха

Сфера деятельности: Бизнес

ИП Пурцеладзе Вера Важаевна: Кидают на деньги!

  • 2022-10-25 18:35:34 2 191
Положительные стороны

Их нет!

Отрицательные стороны

Швейный цех в Балашихе, шоссе Энтузиастов, 32. ип Пурцеладзе [В.] [В.] , работодатель с неадекватным поведением. Ее бренд одежды Monoсlo. Устраиваясь к ней на работу, обещает официальное трудоустройство, а по факту его нет, но при этом люди должны работать по 10 часов в день, а также соблюдать тк рф и отрабатывать 2 недели перед уходом, какие то двойные стандарты! Работала в данном месте около полугода, ушла по нескольким причинам. Первое, это зарплата не соответствует заявленной в объявлении: расценки узнаешь в день зарплаты, не смотря на сложности модели и строгое требование к качеству, расценки маленькие, и "подгоняются" [В.] [В.] таким образом, что зарабатываешь до 2000р в день, даже если ты перерабатываешь, скажем по 11 12 ч в день работаешь, всё равно получается одна сумма, и не больше. Однажды был большой заказ, расценки в этот раз сообщили, за несколько дней мы "набили руку" и скорость, получалось по 3000 4000р в день, но в день зарплаты выяснилось, что расценки начальство решило снизить. И таких случаев было несколько! В общем, больше 2000 в день тут не заработать! Второе, это отношение начальства к сотрудникам, которых видимо держат за рабов, например, какое у Веры настроение, такое должно быть и у нас. И ее фразы, типа " чё все улыбаются, чё происходит, я не понимаю" или "чё какие кислые лица у всех, неприятно в цех заходить" приводили всех в шок. Если один человек допустил ошибку или сделал брак, попадало всем сотрудникам, у Веры [В.] случалась истерика в цеху, что отпадало всякое желание работать и находиться в этот момент в помещении. Собираясь уходить с данной работы, предупредила, что через несколько дней ухожу и работать не буду, у Веры [В.] снова случилась истерика, с ее стороны посыпались угрозы и оскорбления в унизительной форме, также она сказала что зарплату не выплатит, пока не отработаю ровно 2 недели! Естественно после ее неадекватной реакции и грубости, оставаться там и отрабатывать я бы уже не смогла! Зарплатных денег я так и не получила, она всячески игнорирует меня, и делает вид, что меня не знает и я у нее не трудился а!

 

Комментарии

Аноним2024-07-12 07:11:13

Полностью согласна! Вера Пурцеладзе - лицемерный человек, работать с ней неприятно, к людям работающим на нее относится свысока!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий