БлинБери

Страна: Россия

Адрес: ул. Землячки, 110Б

Сфера деятельности: Кафе, кафетерии Кафе в Волгограде

Телефон: +7 (800) 550-22-20

Отзыв сотрудника Илья о компании БлинБери

  • 2022-11-10 23:53:24 3 109
Положительные стороны

Работаю в компании БлинБери продукт менеджером более трёх месяцев. Защитив магистерскую, пришёл на собеседование без профильного опыта работы. Пообщавшись с будущими коллегами, компанией было принято решение взять меня на испытательный период. На сегодняшний день являюсь полноценным членом этой большой команды. Коллектив во многом состоит из молодых ребят, видно что компания даёт возможность проявить свой потенциал и открыто готова выслушать и рассмотреть любые перспективные проекты. Отдельно хочу отметить рабочее пространство, офис имеет всё для комфортной работы. За обычный рабочий день можно застать дегустацию новых продуктов, съёмку позиций, презентацию маленьких и мега-масштабных проектов. Одним словом, не соскучишься. Большую часть времени провожу в отделе RnD, в котором работает ультра позитивный коллектив, готовый в любой момент поднять не только настроение, но и аппетит. В целом, ощущается величина и перспективность компании, в которой ты ежедневно ставишь перед собой новые цели и самосовершенствуешься.

Отрицательные стороны

В силу особенностей работы, часто приходится коммуницировать с разными отделами, где проявляется один из наиболее значимых минусов –системность. Системность некоторых процессов и коммуникаций, но над проблемой работают и предлагают различные подходы к её устранению.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий