Сеть ресторанов Теремок

Страна: Россия

Сфера деятельности: Кафе и рестораны

Телефон: +7 (495) 956-27-30 / +7 (495) 736-93-94 /

Сайт: teremok.ru

Повар-блинопек 1 августа 2015 Попытка трудоустройства Москва Плюсы: После звонка пошел на собеседование и такого я не ожидал. Нигде, где я раньше ралотал не было такого хамского отношения от кадровиков. Королевы спустились сделали милость и снизошли до смердов. На вопросы не отвечают, " я вам уже все объяснила и не обязана повторять". начинаешь переспрашивать насчет ставки - " вы слишком агрессивно себя ведете, вам нужна работа или нет. Вот смотрите график и ознакамливайтесь, а я ничего вам повторять не буду". Ничего толком не объяснила, кроме заученных методичек про то, какая у них хорошая и огромная компания, как она развивается и тд. Про медкнижку тоже какая то неизвестность. "Вы делаете за свой счет, 3 тысячи будет стоить, а дальше мы посмотрим, куда можно вас распределить. Ушел оттуда, если уж с начала таким хамским тоном смеют разговаривать, то что дальше будет и представить страшно. Не советую тратить время. Что можно улучшить: Кадровое агенство разогнать. За такую зарплату 28 тысяч до вычета налогов ( те примерно22-23) стоять по 14 часов и терпеть беспричинное высокомерие и наглость я уж точно не собираюсь. Я не лентяй и работу делаю качественно и на совесть, но пресмыкаться перед доморощенными богинями я не намерен.

Отзыв сотрудника Павел о компании Сеть ресторанов Теремок

  • 2022-11-23 18:05:26 3 63
Положительные стороны

Кормят бесплатно вкусными и сытными обедами, оформляют официально с первого дня, быстро вливаешься в коллектив, старшие повара не бросают, всегда помогу, пояснят. Можно брать подработки. Платят стабильно, платят хорошо прям. Индексация есть, доплата за стаж. Условия крутые, остается только работать

Отрицательные стороны

требования по сан.нормат серьезные

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий