Ростелеком Контакт-центр

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Телефон: +7 499 550 0000 +74742490074

Сайт: rostelecom-cc.ru

Будет простыня. Неприязнь к работе складывалась по кирпичику: 1) В работе, где главный фактор эмпатия, принимать то, что РТК кидает людей на деньги, подключая платные услуги без согласия - сложно, если бы было легко, работал бы продажником; 2) Зарплата расчитаная на студентов и других ленивых людей. 27 тыщ с максимальной премией, ктр я ни разу не получил - малая сумма для того, кто снимает жилье. Поднялось в Спб плата за проезд, ктр я плачу чтобы доехать до этой работы. Как отреагировал РТК? Никак. 3) Премия, ктр не всегда зависит от твоих усилий. Показатель повторных обращений невозможно контролировать, как я не пытался, я не мог выполнить норму, хотя я и наставничал, и работал довольно давно. Поэтому зп 26 тыщ, как потолок, еще хуже, чем зарпалата в 27 тыщ. 4) Мелочность. Новый Год. Стол от РТК - ящик мандарин и сладкие конфеты. Неужели настолько компания бедная, что бы элементарно по 1 пицце на 2 людей, ктр стоила бы рублей 300 оформить нельзя было. Даже тот же чай, ктр везде проставляет компания, чтобы сотрудники, как минимум не засыпали за 12 часов сидения на стуле, и то приходится покупать самому, за редкими исключениями. 5) Несоблюдение обещаний. Деньги за обучение получил спустя 4.5 месяца, вместо обещанных 3, причем разницу в 1.5 месяца меня кормили завтраками. Ну и вишенка в том, что за отработанный последний месяц не выдается премия. Тоесть зарпалата с 26 тысяч снижается до 21 за последний месяц. Хороший прощальный подарок от РТК. 8) Отработки, ктр наваливаются на тебя в конце года без предупреждения. Упомянуть при приеме стоило бы. 9) Однообразный процесс, ктр никак не меняется, но меняется твое мастерство владения им, но это мастерство никак по прошествии времени не вознаграждается (доп оплата спустя 1.5 года в виде разовых 12 тыщ - эт нонсенс). Делаешь работу ты лучше, а получаешь, как новички, ктр только пришли на работу. Демотивирует

Ростелеком Контакт-центр

  • 2022-11-23 03:08:02 5 449
Положительные стороны

Хорошие условия труда, оформление по тк со всеми положительными плюсами. Возможность совмещать с другой работой. Можно выбрать график 52 или 22. Оплачиваемое вводное обучение с последующим трудоустройством, возможность дополнительно дообучиться, если возникают проблемы при работе с абонентами. После трудоустройства и обучения была работа с наставниками. Не отпускали в "свободное плавание", как бывает в некоторых компаниях. Всегда можно обратиться к наставнику, супервайзеру при возникновении сложностей. Комфортный офис с свободными рабочими местами, не приходится сидеть "друг на друге". Летом особенно приятно, когда на улице жара, так как есть кондиционер. Современное по и техническое обеспечение, что особенно важно при работе в кол центре. Прозрачная система премирования, всегда знал и понимал сколько и за что получу. За перевыполнение показателей увеличивается премия. Также особенно приятно получить различного рода денежные "Бонусы", которые хорошо практикуются в компании. Был стимул расти. Если вы трудоголик как я, то такая работа здесь особенно ценится, можно выйти в выходные и зарабатывать вдвойне больше, чем в свои смены. Особенным плюсом хотелось бы выделить возможность работать из дома. Не все компании могут это позволить. Есть карьерный рост. Если показать себя с хорошей стороны и ответственно выполнять свои обязанности, он не заставит себя долго ждать. Всегда можно договориться со своим супервайзером по всем рабочим вопросам, не оставляли без внимания мои просьбы и пожелания. По личному опыту: После работы в кол центре вас будет трудно вывести из себя в привычной жизни, научитесь сглаживать все острые углы :)

Отрицательные стороны

Работа в кол центре. Непрерывный поток звонков. Нужно иметь хорошую эмоциональную устойчивость. Но на этот случай есть дополнительные тренинги для развития навыков.Не всегда выставляется график по желанию. Поток звонков непрерывный, линия должна работать 24/7. Кто любит работать вечером большой плюс. Вечерние и ночные графики в почете.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий