ЛОГИТЕРРА

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Мы оказываем транспортно-экспедиционные услуги в организации  перевозки грузов в любую точку СНГ и Европы.

Компания имеет возможность предлагать самые оптимальные решения по доставке грузов и обеспечивать стабильность и качество исполнения взятых на себя обязательств.

Благодаря слаженному  взаимодействию с перевозчиками в различных городах и странах мы разработали точную систему поиска попутных машин, для снижения временных и финансовых затрат грузоотправителей. Вы можете уже сейчас заказать перевозку своего груза любым удобным для Вас способом.

Обращаясь в нашу компанию, Вы получаете оптимальные условия и профессиональный подход по цене, которая устроит Вас.

Мы открыты для взаимовыгодного сотрудничества, налаживания тесных партнерских связей и поддержания долгосрочных, доверительных, взаимовыгодных отношений с Вами!

Надеемся увидеть Вашу компанию в числе наших партнеров по бизнесу!

ЛОГИТЕРРА

  • 2022-11-28 14:10:16 Москва 5 130
Положительные стороны

Лично я ничего плохого про эту компанию сказать вообще не могу, хотя и работаю тут оператором всего полгода. Мне нравится то, что у нас адекватное руководство, просто так тебя дергать и придираться не будет. Коллектив тоже хороший. К тому же график работы у меня достаточно удобный. В офисе есть все необходимое, даже кофемашина стоит для сотрудников и есть печеньки, что приятно.

Отрицательные стороны

нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий