Ясновидящая в Минске

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Ясновидящая в Минске

  • 2022-11-29 00:10:03 Минск 5 151
Положительные стороны

Добрый вечер! Мне с детства не везло, даже бабушка иногда говорила, "поделано на меня".В школе мне предметы давались тяжело, хоть я их учил и много в школе было неприятностей, такие, что мама удивлялась.Мне уже 40, а я не приобрел семью и сейчас у меня неприятности просто на ровном месте..Мне друг посоветовал обратиться к экстрасенсу Патрисии.Спасибо другу, Патрисия провела диагностику, оказалось на мне порча, очень давно.Чтоб избавиться, Патрисия провела ритуалы.После проведения прошел год, я женился и бриобрел многое.Очень благодарен Патрисии. Тел. +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм.

Отрицательные стороны

нет

 

Комментарии

Аноним2023-02-07 10:07:11

Я последние полгода чувствовал постоянно усталость. Вроде бы высыпался нормально и сильно не перетруждаюсь, но утром встаю, как будто я вагоны разгружал. Мне 35 лет, вроде и не старый, врачи говорят, что у меня все хорошо никаких отклонений нет. Я обратился к Патрисии, после двух сеансов, я стал себя чувствовать прекрасно. Спасибо большое Патрисии.

Юлия2023-05-19 20:50:09

Очень хорошая ясновидящая ПАТРИСИЯ! Обращалась не один раз к ней, возвращала мужа в семью и гармонизацию наших с ним отношений. ПАТРИСИЯ делает всё. ОБРЯДЫ У НЕЁ РЕЗУЛЬТАТНЫЕ, ПО СРОКАМ ВСЁ ТОЧНО. Можно без сомнений к ней обращаться за помощью. Я девчонок к ней отправляла, им она тоже помогла. Так что это не случайность. Делает всё, что обещает. Что-то корректирует в процессе, но всегда ВЫХОДИТ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. Рекомендую от всего сердца! Если не знаете к кому обратиться за помощью, то обращайтесь к ней! Вот ее номер +375255489407

Аноним2023-05-19 21:12:59

будете ходить к этой нечисти потеряете самое дорогое и при этом ничего не получите взамен. 100%

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий