Грандфаянс

Страна: Россия

Сфера деятельности: Работодатели

Оптовая торговля сантехникой

Отзыв сотрудника Аноним о компании Грандфаянс

  • 2022-11-28 14:05:07 3 70
Положительные стороны

Работаю в компании совсем недавно, но уже смогла сформировать своё мнение о ней, как о работодателе.
Если по пунктам:
1. Местоположение. Как и многие, живущие в районе Сельмаша, Чкаловского, Северного и других отдалённых районов, я рада найти работу, время в дороге к которой занимает 15 минут (и это с учётом пробок). Найти место возле офиса всегда возможно: есть несколько стоянок, а также недалеко расположены живые дворы.
2. Коллектив. Коллектив очень дружный и любезный. Все готовы помочь адаптироваться и поближе познакомиться с компанией и её сотрудниками. Про каждого можно сказать, что это профессионал своего дела.
3. Условия работы. Стабильная и конкурентная заработная плата. Отличные условия для отдыха: рядом есть несколько столовых, в офисе своя кухня. Руководители заботятся о персонале. Регулярные встречи в рамках книжного клуба и корпоративы.
4. Должностные обязанности. Все задачи интересные. Очень здорово иметь возможность, делать что-то ради результата, а не выполнять монотонные действия ради самого процесса. Есть система наставничества и при необходимости всегда можно обсудить варианты развития и обучения.
Надеюсь, это отзыв поможет соискателям и они присоединяться к нашей команде!

Отрицательные стороны

Не обнаружила.
У каждой компании без исключения, есть как достоинства, так и недостатки. Иногда они зависят не только от самой компании, но и от человека и его предпочтений, поэтому лучшее решение - прийти в компанию и составить своё мнение самостоятельно.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий