СВЯЗНОЙ

Страна: Беларусь

Адрес: Газеты Звезда проспект Минская область, Минск г., Беларусь

Сфера деятельности: Мобильная связь:: Операторы сотовой связи в Минске

Сайт: www.svyaznoy.ru

Фирма СВЯЗНОЙ из Минска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Операторы сотовой связи. Компанию можно найти по адресу Газеты Звезда проспект в Минске. Связаться с представителем организации СВЯЗНОЙ по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте http://www.svyaznoy.ru.

Отзыв сотрудника Ольга о компании Связной

  • 2022-11-28 15:54:51 3 74
Положительные стороны

Из достоинств могу сказать только про больничные оплачиваемые, отпуска и коллектив ( но смотря кто на какую точку попадет)

Отрицательные стороны

Начнем с головы, руководители ( территориальные директора/ ОМ) многие готовы идти по головам, считают что сотрудник на ТТ это просто единица в штате, на торговой точке не хватало сотрудников, ТД знала об этом и не предпринимала ни че го. Движения со штатом начались когда поголовно сотрудники с нашего города начали уходить либо в декрет, либо увольняться к чертям.
Заработная плата в объявляетесь стоит от 35 и более, тут скажу неоднозначно, бывает месяц когда можно и более 35 заработать, но в основном заработная плата на несильно проходимых точках варьируется от 15-25 ( 25 в лучшем случае притом что все сотрудники будут рвать жопу для выполнения хоть каких-то планов)
Планы ставят заоблачные, не ориентируются на проходимость на сезонность. Огромные планы могут ставить как летом ( когда все уезжают по деревням ? Морям) и в декабре когда поток действительно хороший.
Сидеть на рабочем месте нельзя, либо в отсутствие клиентов, либо на обеде. Ежемесячно нужно проходить по 3-5 курсов ( обычно они даже содержанием не отличаются одно и тоже из месяца в месяц) это пустая трата времени.
Переработку тебе не оплатят, планы скорректируют если были проблемы с магазином более 4-6 часов ( простой не по вине сотрудников).
Сотрудник может быть на больничном либо в отпуске а вышестоящие должности могут ему названивать по рабочим вопросам, хотя эти вопросы может решить сотрудник находящийся на ТТ.
Для первой работы вариант неплохой ( на пол года можно задержаться при условии хорошего коллектива и руководства)

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий