ТД Раум-Профи

Страна: Россия

Сфера деятельности: Производители и поставщики, Химическая промышленность

Сайт: www.raum-profie.ru

О компании Группа компаний «RAUM-PROFIE» - это бизнес-проект молодой и энергичной команды ивановских предпринимателей. Первым шагом компании стал запуск в 2002 году производства дисперсии ПВА, входящего в настоящее время в тройку лидеров аналогичных производств в России и странах ближнего зарубежья. В 2005 году было создано производство лакокрасочной продукции. В этом же году родилась торговая марка «RAUM-PROFIE», объединившая в себе целый ряд органорастворимых и водных лакокрасочных материалов трёх ценовых сегментов. С самого начала своего существования главным принципом работы компании стало оптимальное сочетание цены и качества. Недаром название торговой марки «RAUM-PROFIE» в переводе с немецкого языка обозначает «территория профессионалов». При определении стратегии своего развития и текущей деятельности группа компаний «RAUM-PROFIE» исходит из миссии:«Производство экологически чистой лакокрасочной продукции и высококачественного сырья с целью улучшения качества и безопасности жизни общества. Оказание профессиональной помощи клиенту в решении проблем, связанных с ремонтом». Для соответствия высоким  требованиям покупателей на предприятии ведётся постоянная работа в области расширения и усовершенствования потребительских качеств товара.

ТД Раум-Профи

  • 2022-12-01 13:57:02 Череповец 0 168
Положительные стороны

расстался с ними!

Отрицательные стороны

чистая совдепия. пока сам не сделаешь никто не пошевелится. обещают одно, по факту ты нафик никому не нужен, как только выстреливает предприятие сразу меняют дилеров на своих особо близких, кто откат руководству завода сделает больше тот и близок. папин требует откат с работников. обещанный % часть забирал себе. на предприятия заходят только за бонусы, на качестве экономят. продукция постоянно меняется так как сырье берут с разных мест. вообщем фасад красивый а внутри хрень.

 

Комментарии

Аноним2023-02-07 12:56:29

HR-служба компании «RAUM-PROFIE»

Уважаемый "анонимный" Денис.

Давайте начнем с того, что вы не "расстались" с нами, а были уволены за мошенничество 2 года назад. И так и не смогли найти новую постоянную работу, что само по себе говорит о многом.

Мы помним ваши угрозы, разговоры о злопамятности и мести, поэтому не удивлены данным отзывом.
Нам жаль, что вы сочли возможным для себя опуститься до прямой клеветы на нашего сотрудника. При этом вынуждены напомнить, что ваши действия - это статья 128.1 Уголовного кодекса Российской Федерации клевета, т. е. распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, а это наказывается штрафом в размере до 500 тыс. руб.

Также вы прекрасно знаете, что со своими партнерами мы действуем в рамках правового поля, все наши взаимодействия с дилерами и дистрибьютерами подкреплены договорами и соглашениями, что исключает какое-либо самоуправство априори.

Качество нашей продукции подтверждено многочисленными испытаниями. Все сырьевые номенклатуры проходят входной контроль качества.
Вся готовая продукция проходит выходной контроль качества.
Компания также каждый год проходит аудит для подтверждения соответствия требованиям Международной организации стандартизации (ISO 9001).

Вы прекрасно знаете, что в нашем сегменте просто невозможно работать на откатах, ведь качество продукции видно сразу. Мы за качество отвечаем. А вы за своим слова отвечаете?

Тем не менее, мы желаем вам удачи и ЧЕСТНОЙ профессиональной деятельности.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий