Громкое Имя ООО

Страна: Россия

Адрес: Волгоградский пр-т., 47

Сфера деятельности: Наружная и уличная реклама Наружная реклама в Москве 509:: Изготовление наружной рекламы в Москве 79:: Согласование наружной рекламы в Москве 21:: Наружная реклама на щитах в Москве

Телефон: +7 (495) 155-01-88

положительный отзыв о компании Отзывы о Громкое Имя

  • 2022-11-30 16:24:24 5 51
Положительные стороны

Здравствуйте! Пол года назад открывали кофейню (уличный ларек на улице) и искали фирму, которая изготовила бы нам световую вывеску. Нашли одну, но в итоге разочаровались и пришлось в кротчайшие сроки искать другого исполнителя. В итоге нам посоветовали рекламно-производственную компанию Громкое Имя. Изготовили световую вывеску (https://rs-01.ru/svetovye-vyveski.html) качественно и прям к открытию, что очень порадовало. Менеджер быстро оформил договор, проконсультировал по материалам и предложил некоторые изменения в наш дизайн вывески. В результате световая вывеска получилась стильная, запоминающаяся и хорошо заметная среди остальных конкурентов. Результатом довольны. Рекомендуем!

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий