Комитет по транспорту г. Санкт-Петербурга

Страна: Россия

Адрес: Исполкомская, 16а

Сфера деятельности: Органы государственной власти Органы исполнительной власти в Санкт-Петербурге

Телефон: +7 (812) 576-55-55

отрицательный отзыв о компании Отзывы о Комитет по транспорту г. Санкт-Петербурга

  • 2022-11-30 16:24:47 1 223
Положительные стороны

Отрицательные стороны

«Комитет по транспорту» это одна из худших организаций в Петербурге. Незаконно отнимает деньги у населения.
Ситуация следующая: (начальник отдела за применением парковочного пространства управления админ-й политики комитета по транспорту) Белова Анна Александровна вынесла мне штраф в 3000 за ОПЛАЧЕННУЮ мной парковку как за неоплаченную. Все доказательства моей оплаты через официальное приложение, а так же выписку из банка о списаниях я ей предоставила при личном визите, на что она сказала, что приложение их «то работает, то не работает», и что не все оплаченные часы граждан подгружаются в систему. Так же она добавила, что они за это НЕ отвечают, и что «в следующий раз оплачиваете на сайте или через смс парковку сразу часа на 3» чтоб «если что» потом парковку закончить раньше времени. Как это они не отвечают за плохую работу официального приложения? А их сайт с версии телефона вы видели как открывается? Там ни номеров парковочных зон нет, ни геолокации, постоянно всплывающие окна, которые мешают увеличить карту города. Это ужас.
А с этим штрафом что они сделали, дословно: «оплату вашу я вижу, но штраф мы вам не отменим, вы можете пойти с ним в суд, но вряд ли вы будете это делать». Это как вообще, нормально?
То есть я оплачиваю 300 рублей за 3 часа своей парковки и плюс к этому мне данный комитет начисляют еще 3000 штраф просто так? Оплату они видят и получили ее, но штраф оплачивай тоже.
Я оцениваю данную ситуацию как полное беззаконие и безнаказанность.
При этом у сидящих в очереди были точно такие же ситуации. У кого-то даже незаконно эвакуировали автомобиль. Как этот комитет вообще осуществляет свою деятельность? Что за люди по объявлению у них работают?И куда идут сворованные у нас деньги?

 

Комментарии

Аноним2023-08-10 08:13:39

Согласен тоже самое оплатил и штраф получил и нету схемы как с этим бороться. Был проездом и через 1.5 месяца штраф. Ели нашёл за что. Какой туризм они развивают делают всё чтобы осталось говняное впечатление и не желание ехать туда ещё раз.

Аноним2023-09-26 11:46:00

Здравствуйте!платная парковка ужасная,для начала до ума довести надо чтобы система работала,Анна Белова явно не на своём месте сидит,уволить нужно!!!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий