InfaPrim

Страна: Россия

Сфера деятельности: Продукты питания

Телефон: +7 (495) 989-24-15

Сайт: www.nutrilak.com

При прохождении первого этапа собеседования согласилась на минимальную по должности зп. На сторон собеседовании сказала, что для меня это маленькая зп и мне согласовали на 5 рублей больше. Позже было ещё одно очень странное собеседование по видио связи с мед директором, руководителем Hr отдела и непосредственным руководителем. Все было крайне не организовано-сначала оговаривалась одна дата, потом позвонили и сказали что собеседование через 30 минут. Ну да ладно, бывает. Потенциальный непосредственный руководитель рассказывала как я ей нравлюсь и что она видит меня в команде. Собеседование последние длилось не более 15 минут, очень странные вопросы, все очень сумбурно. Позже запросили анкету заполнить для СБ. И на неделю пропали. Далее поступил звонк от руководителя с предложением о работе. Мне нужно было отправить сканы документов и через несколько дней приступить. Вечером того же дня, я руководителю задала вопрос о зп, так как в окончательном предложении прозвучала меньше, чем оговаривалась. На что мне было сказано «вас что то смущает? Есть предложения лучше? Я жду от Вас завтра документы или окончательное решение», на что я ответила, что утром все пришлю. Через минут 30 мне приходит сообщение от этого же человека, в котором говориться, что ничего присылать не надо, что она(менеджер) уже поговорила с руководством и принято решение искать дальше человека. Что ей не понравились мои «манипуляции с зп»... Это после того как я приняла предложение о работе. Хотя этот человек после первого разговора говорила о том, как я нужна и буквально «Видит Бог я хотела с Вами работать». Видимо с терпилкой она хотела работать.

Отзыв сотрудника Секретарь о компании InfaPrim

  • 2022-11-30 15:05:33 3 125
Положительные стороны

Удобное расположение офиса, на собеседовании все милые.

Отрицательные стороны

Собеседование проходит в лучших традициях - вам дадут понять, что вас берут и не позвонят. Вторая секретарь работает одна за двоих. Просто потому что руководитель никого не берёт на работу. Вакансия открыта с 5 октября.
Возможно они просто экономят, так как один секретарь ушла в декрет и им выгодно, чтобы трудился а одна за двоих.
Не рекомендую к трудоустройству.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий