Альфа Лайф»

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: 89090673229

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Альфа Лайф»

  • 2022-12-07 17:20:26 3 136
Положительные стороны

Их нет

Отрицательные стороны

Ну, настало мое время поделится с вами своим впечатлением об этой прекрасной компании.Итак сначала на вотсап вам придет предложение по типу офисной работы и конечно же с указанием зп, которая будет выше рынка. Вы наверное обрадуетесь и подумаете, ну как же здорово. Но, нет. Значит приглашают на собеседование в офис или пройти его он-лайн. Я выбрала пройти он-лайн. И тут понеслось. Сначала про меня забыли, думаю ну ок, может времени нет или ещё чего, даже не стала навязываться, ибо я считаю, если компания заинтересована в тебе, как в сотруднике, то свяжется с тобой. Ну дак вот, затем мне через день все-таки написали и назначили время. Время переносили 3 бл&ть раза. Ок,можно списать на большой поток или загруженность. Какой-то мамкин бизнесмен стал проводить мне собеседование, толком не отвечая на мои вопросы, попутно задавая стандартное, что вы цените в компании, какой для вас потолок по зп, кем видите себя через 5 лет и Бла бла. Далее мне сказали, что мол сейчас все директора на совещании и далее мою кандидатуру вынесут на решение. Я конечно поржала, но думаю надо продолжать этот цирк ради интереса. Затем конечно же, директора долго думали и все-таки приняли решение о принятии меня на работу(вот енто я пуп земли конечно). Далее этот мамкин бизнесмен пригласил меня в офис для дальнейшей обработки. Вообщем за 3 дня я посмотрела 3 ролика, о восхвалении данной организации, он себя там сравнивали с кока-колой, ну вообщем есть над чем поржать. Особенно эти мотивационные ролики, кто в какой категории сколько затрудился и какую машину кто себе купил. А в последний день мне предложили непосредственно подписать трудовой договор, но нужно конечно же купить продукции на 20тысяч рублей, чтобы получить 4категорию и начать зарабатывать. На ваше, но у меня сейчас нет столько, вам скажут, ну знаете если бы сейчас в Питере в центре появилась квартира за 20к вы бы наверное нашли деньги. Я ему ответила, ну вы сравнили недвижимость и работу. Этот Артём, забыла отчество, начал мне втирать о том что мне все равно понадобятся деньги во вложении своего имиджа, при устройстве на другую работу. Думаю ну ок, я с этим разберусь как -нибудь и сюда то я приехала норм, не абы как. И поняв, что с меня нечего поиметь, ибо я начала его уже давить вопросами по юр.сфере, он сдался и предложил мне оплатить номер, который до конца моих светлых дней будет за мной закреплён 3500. Я сказала, что и 3500 у меня сейчас нет, он предложил разбить 1000 сейчас 2500 потом. Я сказала, что подумаю и ушла.
И это кстати Тиенс Групп.
Ещё такой момент позабавил, когда я в наушниках смотрела видео, он такой: «Это что у вас, битсы?» я: «ну, да» он: «круто, это уже статус», пхахах, наушники за 5к - статус. Это о многом говорит, понторезы, чисто пускают пыль в глаза и ничего. Отрицают, что пирамида, а это пирамида, самая настоящая! Еще был момент, когда я села для разговора, после всех этих видео, он такой: «О, у вас это какой айфон, 13 или 14?» Я говорю: «13» Он: «Да, у меня тоже был 13, но сломался экран-упал неудачно,теперь вот с андроидом хожу» Я задаю ему вопрос(он сам на 8категории это по их меркам зп-100к): «А вас устраивает ваш доход?» Он(не понимая к чему этот вопрос): «Да, вполне» Я: «Почему вы тогда не можете починить свой телефон?»( начинаю улыбаться, держусь, чтобы не ржать) Он: «Да знаете, я плату хочу оригинальную» Я: «Дак вы же сказали, у вас экран разбился при чем тут плата?» Он: «Екатерина, мы сейчас о другом хотели поговорить давайте к этой теме вернёмся позже»… Боже, я когда вышла просто минут 5 хохотала. Так что не тратьте свое время на этих разводил и мамкиных бизнесменов. Мы пирамиды и в Египте посмотрим.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий