ООО "Таксомоторный парк №20"

Страна: Россия

Адрес: Москва

Сфера деятельности: Бизнес

положительный отзыв о компании ООО "Таксомоторный парк №20"

  • 2022-08-31 17:49:11 4 208
Положительные стороны

Начну с объявления о вакансии и вот что там написано: 
"Отбор кандидатов производится на конкурсной основе с учетом максимального соответствия базовых компетенций требованиям компании." Конкурс на вакансию мойщик. Это что-то с чем-то....Хахаха.


Далее: "Оборудованное рабочее место, Автоматическая мойка, новейшее оборудование, раздевалка, столовая, душевая, спецодежда."
По факту ваше рабочее место это улица, да именно так, автобусы вы будете мыть , а точнее протирать салон на улице. Новейшее оборудование подразумевает ведро и швабру с тряпкой. Для мойки автобусов там есть автоматическая портальная мойка, но вы к ней никакого отношения иметь не будете она принадлежит другой компании. Переодеваться вы будете в автобусе, принимать пищу там же, если будет на это время конечно.


В объявлении график указан 22, 33 ,но работать будете 52 или 61.
Вся суть работы заключается в том ,что вы сидите и ждете автобус, как только он приезжает вы как собачка бежите с ведром и начинаете протирать салон , мыть пол и т.д.
Все это происходит ночью с 20 до 8 и зимой тоже. При этом вода холодная. С ЗП скорее всего обманут (это мне сказали люди которые там работают) так как обманывают там всех начиная с водителей, а еще штрафуют за все. 


На самом собеседовании вам предложат заполнить анкету и отсканируют документы, далее дадут список доков для оформления. И предложат прям сейчас ехать оформляться. Все происходит очень быстро чтобы вы на радостях ,что вас взяли на работу потеряли бдительность и не попросили показать вам рабочее место. А я попросил и вот результат. 
Отдел кадров кстати находится в Отрадном на Алтуфьевском ш. 31.
Такого обмана я еще не видел, ради того чтобы хоть как-то завлечь людей на собеседование они скопипастили объявление ,чуть дотрудился и и выложили.
Очень хотелось посмотреть на того умника, которому в его больную голову пришла идея мыть автобусы на улице и так наёбывать соискателей.

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий