Skillbox

Страна: Россия

Адрес: Москва

Сфера деятельности: Бизнес

Отзыв сотрудника отзыв о компании Skillbox

  • 2022-12-20 20:00:43 3 98
Положительные стороны

кажется, не сегодня

Отрицательные стороны

В общем, компания безответственных безынициативных хипстерюг. никогда не писала отзывы. нахожусь в состоянии огромного раздражения.
мой отклик на вакансию - менеджер вводных уроков.
че обещают ... три дня полностью неоплачиваемой стажировки, далее 2 недели другой стажировки - тут уже ее, мол, могут оплатить, но при условии что выполнишь план, который = пол мильона
чтож! в течение трех дней я смекнула, что продавать тупо некому. все уроки, которые ты должен провести - отваливаются - ученики попросту не приходят. не знаю в чем дело - то ли кто-то не может нормально Лиды обработать, то ли это средний результат в образовательной среде.
меня вообще пригласили на собеседование с управляющей. та вовсе не пришла. Спустя неделю выяснилось, что она уволилась :)
на четвертый день стажировки приехал какой-то чел, представился управляющим с мск
по той же модели, что и другие сотрудники - очень увиливал от любых моих вопросов. сам на контакт не шел, несмотря на то, что я просидела в пространстве весь день. весь ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ стажировки, один на один со СВОИМ ноутом и тонной материалов для манагера
короче че хочу сказать - заработка нет. есть огромный риск что спустя 17 дней стажировки - вас тупо швырнут
без какой-либо компенсации, и это за невыполненный план. План, который сделать невозможно, в отсутствии покупателя. учитывайте свое потраченное время, пласт бесполезной инфы, которую будет необходимо загрузить в свою голову ...
подумайте короче

 

Комментарии

Skillbox2023-12-12 10:42:26

Здравствуйте. Мы обязательно примем ваши слова во внимание и примем все возможные меры для решения ситуации. В отделе продаж стажировка проходит 5 дней, далее экзамен. При успешной сдаче экзамена оформляем вас на работу. Желаем вам успешного прохождения стажировки и сдачи экзамена :)

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий