Skillbox

Страна: Россия

Адрес: Москва

Сфера деятельности: Бизнес

Отзыв сотрудника Откликнулся на вакансию о компании Skillbox

  • 2022-12-28 20:46:05 3 74
Положительные стороны

Обещают график 2/2, но есть риск не заработать и какой смысл…

Отрицательные стороны

Откликнулся на вакансию «менеджер пробных уроков» Морозили неделю, первая часть собеседование - попросили записать видео-визитку, hr ничего не отвечала 2 дня пока сам не уточнил по поводу обратной связи и тут же пригласили на стажировку, мол забыла но разультат по вам уже известен… первый день стажировки длился 4 часа рассказывали какие крутые и как все здорово, при том по мотивации ничего не объяснили сказали все на следующий день, в конце «предстажировочного дня» снова просили рассказать о себе, на следующий день стало понятно, что этап отбора будет длится ещё 2 дня и только после этого начинается стажировка 2 недели, которая оплачивается только в том случае, если выполнишь план продаж.
Лидов распределяет кол-центр и сам ты повлиять на их качество и количество не можешь, при всем этом клиентов я там не видел, зал пустой… вполне возможно вы можете провести 1 урок за весь рабочий день. На этапе стажировки договор вы никакой не подписываете и вас могут кикнуть в любой момент. Не рекомендую тратить на это время, так как большой риск по млн 2 недель остаться ни с чем

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий