ПЕТРОХОЛДИНГ

Страна: Россия

Адрес: Саянская улица, 11, строение 1 Москва, Россия, 111531

Сфера деятельности: Музыкальные магазины:: Магазины музыкальных инструментов в Москве

Телефон: +7 (495) 307-02-08

Сайт: www.petroshop.ru

Компания ПЕТРОХОЛДИНГ из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Магазины музыкальных инструментов. Организацию можно найти по адресу Саянская улица, 11, строение 1 в районе Ивановское, на расстоянии 2.1 км от станции метро Новогиреево. Связаться с контактным лицом компании ПЕТРОХОЛДИНГ по всем вопросам вы можете на web-странице http://www.petroshop.ru, по номерам 74953070208, 74953058645, 74953074892.

ПЕТРОХОЛДИНГ Объективно и недорого

  • 2023-01-25 07:17:36 москва 5 99
Положительные стороны

С разницей в несколько дней я нашла три сайта, где можно было купить недорогой велотренажер. Но дело в том, что в двух случаях условия в итоге не подошли и только третий сервис меня полностью устроил. К тому же, менеджер сделал послабление в цене.
Отличное я вам скажу обслуживание, если все делать правильно. Велотренажер должен был послужить катализатором моего желания и дальше заниматься спортом. А то в последнее время я как-то сильно приуныла.
Хорошо, что подруга вытащила из депрессии и заставила взбодриться. После заказа прошло всего два дня и велотренажер привезли. Курьерская служба осторожно его занесла в дом. Я при них проверила, чтобы не было брака и показала, куда установить.

Отрицательные стороны

---

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий