OOO "Доктор на работе"

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Сайт: www.doktornarabote.ru

Я была только на собеседовании, мы поговорили, мне дали тестовый доступ к сайту, чтобы я могла познакомиться с сайтом, определиться, чем я буду заниматься и тд. Встретились 2 раз, поговорили и решили заключать трудовой договор. 1 момент- мы говорили об удаленной работе, на деле оказалось, что у них подобного опыта не было, что гендиректору надо разговаривать с админом и пр. Далее мне надо было выслать для трудового договлра фотопенсионного свидетельства-я выслала, гендиректор гаписал-ждать неделю, плка будет готов договор. Спустя 3 недели олн мне выслал договор подряда, в котором за нарушение конфиденциальности мне грозил штраф в 1 млн руб., также в нем не была указана только минимальная зп, о которой мы договаривались, ни премий, ничего. На мой вопрос касательно зп он предложил мне самой сформулировать, как отразить нашу договоренность об оплате труда в договоре. Разумеется, я не ствла подписывать эту ахинею и больше туда не поехала. Извините за орфографию, пишу с телефона. Не советую тратить на это место время

OOO "Доктор на работе"

  • 2023-01-25 19:58:42 Москва 5 135
Положительные стороны

Хорошее место, хороший коллектив. Всё показали рассказали , ввели в курс дела. Зарплата хорошая. Искал подходящую работу долго, побывал на разных собеседованиях. Тут сразу была располагающая обстановка, поговорили приятно, без напряжения. Пригласили на работу. Всё нравится.

Отрицательные стороны

нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий