1С: Сервистренд

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (495) 748-63-53 / +7 (495) 223-64-00

Сайт: www.servicetrend.ru

Вы пашете за проценты и только за проценты от ОПЛАЧЕННОЙ клиентом работы. А как же оклад спросите Вы? Вы его тоже зарабатываете своими процентами! Так что если хотите получить оклад в 40 000, то нужно вкалывать как "папа Карло" и не забывать подписывать документы оплаты (иначе работа зря). Постоянные выездные работы за пределы Москвы (но это же Франч, что ты хотел?). Развитие полностью зависит от Вас, чем больше у Вас сертификатов, тем больше шансов получить крупную рыбу (проект). Но кроме Вас, в данном море куча старых, так знакомых акул. Так же за долгое развитие урезают оклад, а при уходе вычтут с Вас все (повторяю, ВСЕ!) суммы, которые Вы не смогли заработать до обязательного оклада. Оклад 15, Вы заработали 7 и с Вас вычтут 8 в следующий раз, когда Ваш заработок будет больше 15. Круто, правда? Менеджеры по продажам - "дохлые" лошадки, замученные своим руководством. Вечно остаются после работы и получают мизер, а фекалий сверху на них льется со временем все больше и больше (а еще жуткие однобокие специалисты в своей сфере, вроде рассказывают клиенту о проблеме 1С, а сами не понимают о чем говорят). Руководство тут еще самое лучшее! Генеральный - вечно отсутствующий, всё знающий и умеющий человек. Из уст льется простая речь: "Берешь ведро и переливаешь всю воду из этого озера в это, дело на пару часов!". Технический директор за хороший отзыв о данном франче, порвет грелку всем сотрудникам и самому себе. А так вполне толковый мужик. Заместитель генерального - дама, которая слышит только слова о прибыли, которую они получат от договора. Не важно будет ли работать продукт, будут ли живы сотрудники и как они там, главное: "Я, заработала в этом квартале кучу бабла!". О 1С - слышала, видела , трогала и на этом все. А так сотрудники мирные, живые, молчаливые люди. Работают и боятся что-то сказать...у всех дети, ипотека, кредиты. Прошу любить или не любить, мой холодный отзыв. Ваш Славик!

Отзыв сотрудника Андрей о работодателе 1С: Сервистренд

  • 2014-07-27 18:23:52 3 229
Положительные стороны

Ни одного положительного отзыва в этой шарашкиной конторе я так и не нашел

Отрицательные стороны

Протрудился в этой конторке непродолжительное время.И до сих пор жалею что не ушел еще раньше.За вашу в кавычках "зарплату" с Вас три шкуры снимут.То что они называют окладом и будет вашей зарплатой.никаких бонусов там не существует.Более того если ты не сделаешь норму то получишь еще меньше.Т.е.каждый месяц суммы разные.И чаще все меньше.Постоянные выезды к клиентам за свой счет,мало кто из них находиться у метро.Так что плати за троллейбус автобус тоже.Мобильная связь тоже твоя.Кофе чай сахар милый друг неси с собой. НаККАЛкин(ген дир) ведет себя как вор на зоне.Одни понты и претензии. Съездит в какой нибудь Мюнхен или Лондон.И приезжает с глобальными идеями как еще отжать у сотрудника зарплату.Сплошное сокрытие доходов от налоговой.Жуткая текучка,а те кто там работают долго это змеи.Ни одна сволочь тебе не подскажет ничего.Вокруг одни толстые тётки курящие как паровоз и ведущие себя неадекватно.Куча различных штрафов,получение сертификатов(только попробуй вовремя не получи) это вообще жесть,да еще и внутрення разработка от генерального.Три шкуры сдерет чтобы на халяву от тебя урвать программку.И вообще тип он очень неприятный.Советую проходить мимо этого кефирного заведения.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий