Аскотт Деко Рус

Страна: Россия

Сфера деятельности: Химическое производство, удобрения

Аскотт Деко Рус

  • 2022-02-04 23:43:18 3 28
Положительные стороны

Стабильная компания, белая з/п, выплачивается четко в обозначенные дни, социальный пакет. Есть возможность развиваться и увеличивать свой уровень дохода через создание или участие в проектах. Инициатива не наказывается, активность приветствуется. Собственник очень интересный и активный человек. Во-многие процессы вникает “От и До”. В компании практикуется коллективное принятие решений по всем уровням. Серьезное отношение к производимым продуктам. Коллектив креативный, в большинстве своем. Атмосфера дружественная. Новые люди приходят, старые уходят, процесс естественный. Встречал недовольных, но причины у каждого свои. Центральный офис обустроен, чисто, аккуратно. Все необходимое на рабочих местах есть. Ежегодно проводятся корпоративные тренинги, были времена и за границей. Моя субъективная оценка компании 4+, всегда есть зона для развития )

Отрицательные стороны

Из плюсов иногда вытекают и минусы. Очень много времени уходит на обсуждения и поиск решений, бывает, что в ущерб. Объем работы достаточно большой.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий